Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nuker61 в больнице


alex33rus11
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Только что поговорил с ним по телефону. Ему стало легче дышать, сейчас проходит курс реабилитации.

Врачи говорят, что если все будет хорошо, то через недельку его отпустят домой.

Передает всем привет и БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Парни нужна помощь!

Всем известным нам с вами очень хорошему человеку Аркадию ник (Nuker61) ему сделали операцию на сердце , но еще много нюансов лекарство реабилитация ..в такой ситуации может оказаться каждый из-нас

Все кто перевел ему до этого низкий поклон!

Но Аркадию всей нашей с вами помощи и его всех сбережений все таки не хватило на личение ему пришлось брать кредит, он сейчас не сможет работать какое то время так что кредит он самостоятельно не погасит в ближайщее время без дружеской помощи руки .....не будте равнодушными помогите колеге .....он всем помогал по мере своей возможности !

общая сумма кредита 140 т.р ........ для человека временно безработного эта сумма будит его тянуть долгое время ....а мы с вами можем ему всеми помочь если 140 человек переведет по 1 т.р не кто от них не обедняет , а Аркадию этим самым мы очень и очень сильно поможем !!!!

Спасибо за рание товарищи еденомышлиники......не дай Бог кому либо оказаться в такой ситуации !!!!

Относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе не будте равнодушными и Вам это зачтется храни Вас Бог всех не равнодушных людей .....

Кто сколько сможет по возможности ......

 

Всем спасибо за понимание и поддержку !!!

 

 

Сбер 4276 8550 1470 0567

 

Карта Аркадия Александровича

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...