Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Terrano 2017


SUS
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Двигатель F4R, судя по модификации. Горит "кардиограмма" ( индикатор функциональной диагностики) . Горит оранжевым цветом. Смотрел скандоком через рено. Основные системы  на связь выходят. Было много ошибок по разным системам. Все удалил. Сейчас кодов нет-индикатор горит. До меня индикатор несколько раз загорался и гас, пока не загорелся постоянно. Авто дилерское, но они от него отказались, в плане разобраться. Сказали-катайтесь так.-)

Мои мысли: Или скандок не видит какую либо из систем или видит, но не видит ошибки. Либо индикатор где то просто коротнул.

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Каким оборудованием можно его корректно посмотреть? Насколько корректно его видит скандок? Может кому доводилось?

Ссылка на сообщение

Был степвей 3120 на борту, с горящей кардиограмой,ошибок тоже не было. Клипом сброс адаптаций сделал погасла. Пока катается без проблем.

 

Клиент сбрасывал до этого ошибки елмкой.....

Ссылка на сообщение

Очень интересно-) Если не секрет-в чем связь с этим индикатором?


Консалтом надо смоттреть. Там даже если батарейка в блоке телематики сядет, эта лампа будет гореть

Тут не поспоришь, но оригинал с моим протоком новых авто-не имеет смысла покупать, а от желтого смысла нет видимо.

Про блок телематики можно подробней? Что за батарейка там?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...