Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностика Dvd


Гость Виталий
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. Вопрос следующий, какой выходной сигнал у DVD? Может кто ремонтировал или интероесовался? Чем его можно посмотреть, какая форма, да и вообще как проверить исправен DVD? или нет. Может кто-то имеет возможность выложить форму сигнала? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
http://dvdmaster.biz/info/dvdtech/ - техническая документация (описание по формату) DVD. Инфы много.... Читал дано сейчас плохо помню тонкости, возможно ответ найдется.
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

двд как устройство- на выходе мб видео,RGB и тд смотришь осциком.

если с оптики- ВЧ сигнал (EFM) то ж можно осциком увидеть- но малоинформативно сейчас уже.

Ну а проще всего к ТВ подключить и посмотреть играет или нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...