Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Kefico 39110-26640_hunday accent_ade1152


Рекомендованные сообщения

Дядя Вась, есть от Гетса 1,6. Сейчас поищу фото. Не пойдет http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=37602&view=&hl=&fromsearch=1 ?

Изменено пользователем seva221
Ссылка на сообщение

Это он как должен определить? Сравнить аппаратную часть своего блока и рассмотреть аппаратную часть сквозь крышку на фотографии, предлагаемого блока?

Дядя Вася, вроде как, о своих экстрасенсорных способностях не заявлял...

Вы хотя бы фото платы приложите, в качестве соответствующем для сравнения.

Ссылка на сообщение

Рабочий? Гарантия на работоспособность? Если это выполним, то заберу за 3000 с вашей доставкой СДЭКом (рублей 300 до меня обойдется).

Ссылка на сообщение

Блок с разбора, на плате следов ремонта нет, на связь выходит, если не работает верну деньги. Если устраивает оплачиваете на карту сбербанка 2700р, за доставку СДЭК оплатите при получении, карта привязана к телефону который указан у меня в профиле, куда отправить пишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...