Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Patrol Y61 ZD30


Горький70
Рекомендованные сообщения

Клиет снял блок, его ему прошили, он его поставил и все машина не заводится блок на связь не выходит.

Теперь блок у меня на столе разыскивается распиновна для подключения на столе.

post-11154-0-63578700-1548327358_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

нет спираль не тухнет и диод на торпеде у стекла нетухнет. 

Да со слов клиента клеймы снимал и одевал после установки. 

Сканировал лаунчем на машине абс, подушки АКПП видит, иммо и эбу нет. Вот и хочу подключить на столе, но вменяемой схемы нет.

Ссылка на сообщение

Обычно это тупо непропай контактов. Проверить.
Ещё может микросхемы местами перепутаны, или записалось криво.
Т.Е., я бы в этом случае записал проверенный софт, убедился в правильности записи, и запаял бы микросхемы на место. Всё.

Схема есть в автодате.

Ссылка на сообщение

Стоковую микруху, как ни странно, можно испортить попыткой записи в неё, несмотря на одноразовость (личный опыт на первом авто).
Считать и сравнить со стоком.
Сток могу дать с такого блока.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

все уже считано и проверенно. Я просто уперся в то , то нет к-линии и нормального канка. С блока на ОБД приходят, на 1,12,13 контакты.

Ссылка на сообщение

получается (30)-4   (15)-56,61,116   (31)- любая из 39,43,106,112,118.


Выяснилось при первом подключении там с верху есть проводок на массу он его не подключил, вобщем блок был только на разъеме.

Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, машина завелась со стоковыми микрухами установленными в постели ПРАВИЛЬНО. Дальше не мое дело.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...