Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Pathfinder


talap3
Рекомендованные сообщения

Nissan pathfinder 3.3л 1999г двиг.VG33(E) V6 вин. JN8ARO5Y9XW315044 ошибки Р0505 Р1105 Р0340 последняя выходит иногда. Р0505 не стирается. машинка американец. Давление топл. 2.8 на хх. ДМРВ 40-45 g\sek не поднимается при этом и обороты двиг. больше2500-3000 не поднимается. каты снять не смог заржавлено. ВВ провода прозвонил от 5 до 9 ком Вторичку снять не могу катушка в трамблере Ищется мануал по трамблеру и ДМРВ Помогните кто чем магеть.

Изменено пользователем talap3
Ссылка на сообщение

даааа

редкостный сарай

фото MAF в студию

и цифирики с него.

 

P0340 ругается на ДФ, но скорее всего проблема не в нем , хотя и может быть.

Р0505 по моему что больше проблем не найденно , но могу и ошибаться ( типа 55 кода на старых ниссанах)

 

точной инфы по нему у себя не нашел , пока

Ссылка на сообщение

1.37вольта на хх а на незаведенном 0.28 вольта. Да забыл сказать питание 12 вольт подходит.

Изменено пользователем talap3
Ссылка на сообщение

Тему можно закрыть. Машина заработала. Леха когда ты сказал про ДФ. Я проверил осцилом сигнал на трамблере. ДПКВ был в норме. А сигнал ДФ их было всего пять, хотя движок 6цил. Разобрал, снял диск а в щели чтото стоит, продул и отверстие появилось. (Не знаю что там стояло но оно и мешало прохождению света для сигнала. Собрал и все о кей. Обороты бешенные. Что и требовалось. Спасибо Леха. К сожалению осцилки не сохранил. Пардон извиняюсь.

Ссылка на сообщение

всегда пожалуйста !

 

про маф

то что 12 вольт питалово

поэтому и показания такие

на этом ведре их стоять может 4 вида !!

 

 

ну а так - молодца !

 

ПЫСЫ . а код 0505 остался ?

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...