Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

никак не найду eeprom I205DM53 необходим(а может и нет?? не совсем уверен)для перепрошивки DO54 помогите, разъясните, заранее благодарен

Ссылка на сообщение

Вот есть у меня стандартный ЕЕПРОМ DM53

 

А в чем проблема. зачем Еепром?

I205DM53.rar

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение
Вот есть у меня стандартный ЕЕПРОМ DM53

 

А в чем проблема. зачем Еепром?

спасибо, на всякий(как у той монашки со свечкой)

Ссылка на сообщение
При переходе на DM53 епром не нужен - очистить его и все

переходить то будем на NL 54 а он на базе DM, хотя может быть чего то не догоняю

Ссылка на сообщение
Если после DO лить HL на 14-х машинках возникают проблеммы- клацание релюшек и машинка не заводится. Лью еепром от Dм.

 

Не встречался(хотя у самого было DO).Но будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Если после DO лить HL на 14-х машинках возникают проблеммы- клацание релюшек и машинка не заводится. Лью еепром от Dм.

 

Странно, не видел такого ни разу. А с чем связано, чтоб, если что в просак не попасть?

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
Как правило, все происходило когда времени нет разбираться. Но однозначно, проблемма присутствует.

 Дим, если и правда такая проблемма имеет место, ты-бы её изучил, по тому, как я то-ж ни разу не сталкивался, может у тебя чего глючит?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Я 7.2, 1.6л, 16-кл A205dm53 Никак не могу считать, с такими проблем не было, пишет ошибка при чтении порта, иногда коннектится, тогда пишет ошибка чтения адреса 0.

Уважаемые спецы, подскажите, в чем может быть дело?

Ссылка на сообщение

Спасибо, нашел. Достал он меня сильно, трещина на дорожке блока, видна была только под микроскопом.то читает, то только кусок, то вааще не коннектится. На столе приятнее работать.

Кстати, неисправность на работоспособность машины никак не сказывалось.

 

(Для тех, кто спрашивал, комбиком читалась раза с 3-го, чипом только приконнектится удавалось.)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...