Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Володя, AVA продавал как раз такие. Обратись к нему, может остались у него.

Изменено пользователем Ваван
Ссылка на сообщение

Диодную сборку, которая в связке c этой "уставшей" микросхемой, тоже поменяй на всякий случай. Стоит ближе к разъёму, sot23.

Ссылка на сообщение

Бывает лучше выгоднее взять другой блок, на запчасти.
Если ценник нормальный, зато транзистор будет хорошего качества.

Ссылка на сообщение

и опять ремонт блоков в деталях - на общак.. )

вот я за эти блоки еще пару лет назад по 10 рублей брал за ремонт..

 

а щас, благодаря вам, автотерпильцы сами чинят ! ))

 

ну вот нахрена ?

 

честно, просто не понимаю..

Ссылка на сообщение

да просто реально цепляет.. я когда начинал, пацаны из старых говорили - нырни туда, проверь то-то, что у тебя вот здесь ? а вот здесь ? ну, так и какого хрена не работает ? ))

и я учился..

 

а щас..

вопрос "горит катушка на такой-то машине"

ответ "поменяй то-то и то-то на то-то и то-то, а еще можно заменить вот этим, купить там то.."

ну и чему такое научит ???

Ссылка на сообщение

Саня без преувеличения с тестером в руках прозванивал плату под лупами 3 часа. Не подходя к другим машинам. Я даже не знал название и маркировки этой микрухи и поставил диагноз сам что она неисправна и сжигает катушки.и я не просил помощи поченить за меня блок, я всего лишь спросил маркировку. И гле можно купить, так как нету микроскопа прочитать маркировку это раз и во вторых дабы сыкономить время.

Ссылка на сообщение

и опять ремонт блоков в деталях - на общак.. )

вот я за эти блоки еще пару лет назад по 10 рублей брал за ремонт..

 

а щас, благодаря вам, автотерпильцы сами чинят ! ))

 

ну вот нахрена ?

 

честно, просто не понимаю..

Да потому,что в закрытый раздел надо ставить такие вопросы.

И всем ,кто купит доступ,ещё и тест пройти.Соответствующий.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

именно так.. но.. об этом должен думать топикстартер и те, кто дают конкретные указания по ремонту ему, не убедившись в закрытости раздела от автовладельцев.. 

а они не хотят думать..

Ссылка на сообщение

В смысле должен думать??? Не я так другой бы создал подобную тему и на подобном форуме, я правила конкретного форума не нарушил? Значить всё правильно сделал!!! Надоело уже упреки слушать. Создай свой форум и качай свои правила!!!

Ссылка на сообщение

эта информация давно по всему инету есть, лет пять назад находил ответ на этот вопрос, а может и все 10 лет . давно чинил такой блок

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

Купить доступ в тему )))

Купить решение,когда тест не пройдёт человек, желающий починить быстро и не заморачиваясь.

Не имея навыков и не пройдя путь диагноста.

Много людей здесь не один день потратили на решение проблемы, которая занимает 15 минут решения при знании.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

эта информация давно по всему инету есть, лет пять назад находил ответ на этот вопрос, а может и все 10 лет . давно чинил такой блок

Не именно эта неисправность имелась ввиду,а в общем, и более менее свежие авто.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

да просто реально цепляет..

ну и чему такое научит ???

Забей. Все равно все будет на драйве или ютубе со временем. Все там будет. От чайника до реактивного самолета. Это просто вопрос времени. Ко мне уже приходят бывает. "Вот там надо попаять я на драйве смотрел и все заработает." Я паяю. Забираю денег. И оно неработает)). "А там работало" ну так пиши туда чего еще попаять. Мне денег надо. Я готов. Паяльник горячий еще пока.))

Создай свой канал и коси денег с рекламмы пока не состарился.

Ссылка на сообщение

 

 


Создай свой канал и коси денег с рекламмы пока не состарился.

Во первых состарился.. Ужо.. Во вторых, я, для современной публики, не формат )))

Видео по максусу видал ? ))

Комменты видал ? )

 

В третьих... Мне то, как бы, религия не позволит на общак реальные какие-то вещи выкладывать.. Поэтому придется пи..деть.. А пи..деть тожа религия не позволяет.. ))))

Ссылка на сообщение

 Саня, а я вспоминаю ответы вашего "клуба по интересам" лет пять назад: "Отдай машину тому, кто может", что и спрашивать совета охоту отбили!)))

Ссылка на сообщение

Именно так, только меня наоборот такой подход подталкивал к развитию !! Я ведь тоже не с рожденья в том Коллективе был.. И пришел не намного раньше тебя..

 

И при том подходе цены держались ! И не падали ниже плинтуса !

Ссылка на сообщение

для чего тогда мы все здесь сидим? Для того чтобы делиться знаниями и опытом. Если создавая темы а в ответ тишина, тогда теряется смысл форума и нахождения в нем. Просто напросто надо сделать доступ к таким разделам с определенным количеством постов.

Ссылка на сообщение

количество постов не гарантирует ничего

 

это отлично видно было на примере группы зелло ...

 

поначалу обсуждали интересные моменты, реально интересные дела озвучивались..

 

а потом все превратилось в синее быдломычание..

аж противно стало. ....  

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...