Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan consult III ПО и J2534.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

 

 


Но самое интересно это то что с IDS Ford тянет калибровки онлайн

Тянет не VCI, а сам IDS. Тот, который на компьютере установлен. Доступ к калибровкам у Форда открытый. Так что никакой фантастики тут нет. 

Ссылка на сообщение

 

 


Тянет не VCI, а сам IDS. Тот, который на компьютере установлен. Доступ к калибровкам у Форда открытый. Так что никакой фантастики тут нет.

я написал IDS.

не знал что открытый

c VCM 2 так и на запустил, откаты даты, виртуалка, забил

Ссылка на сообщение

Будет возможно в убогом обьеме. Кан блоки и связи точно отрисовывал)). Давно пробовал. Посденяяя не + какую найдете.

В чем собственно проблемма использовпть лаунч например? Усе работает. Или tecu3.

Какие спец пупер функции нужны? Иммо

Так там карточка нужна вродеж которая денех стоит.

Вообщем хз в необходимости консалта. Есть он у меня. Распаковываю редко для вопрощающих клиентов (они в интернете прочитали что им прям токо консалтом помогут) ну и чегото древнее приезжало со старым разьемом но такое напичканое)).

Консплт 11год край и то под вопросом. Более свежие лаунч ну или скандок на худой конец.

Просто хочется нормальную дилерскую диагностику.  Лаунч не всё и всегда видит.  Часть параметров отсутствует, либо некорректные. 

 

Недавно ради спортивного интереса приобрел вот такой J2534

Был приятно удивлен

IDS Ford, Mazda, SDD, HDC, Nisan, Forscan, Fiatecuscan Toyota tis, работает без проблем, проверил

Но самое интересно это то что с IDS Ford тянет калибровки онлайн

Уверен что с маздой так же

Никаких танцев при установке, в комплекте свой лаунчер, Версия IDS 113 и даже обновляется

Подробней пока не могу, 2 недели всего пользуюсь

attachicon.gifFVDI-J2534-详情页-750-6.jpg

 

 

добавлю

Имеется ориг Clip Alliance, с Нисан не работает

Хотя на других форумах читал, что должен работать clip с consult

Ссылка на сообщение

у меня проблем в сочетании лаунч-ниссан не было.

клип консалт работает. та версия которая IV. но только с консалт3 с 3+нет.

Я тоже слышал что работает

У меня версия VI

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
добрый день. Кто может подсказать в чём может быть проблема? Имеется автомобиль Infiniti FX37. Отказала задняя камера. По не знанию в меню мультимедиа сделал инициализацию. Пропал звук, маршрутный дисплей и т. д. В ошибках висит "не закончена конфигурация". На просторах нарыл, что конфиг можно сделать только КОНСАЛТом(какого чёрта ниссан сделали такой подвох. Инициализацию делаешь ч-з меню, а потом ищешь дилеров).

Суть вопроса: Есть OpenPort 2.0(ориг) и CONSULT 3 plus v.64.20 При программировании зависает на 85%. Пробовал и другие версии, и смену страны, языка-результата ноль. До дилера 500км.

Отзовитесь пожалуйста у кого такое было и как решили? Заранее благодарен!
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго дня всем. Вставлю свои 5 копеек. Консалт 3+ кладет ключи. Использовать можно Nissan 3Line. 

 

Теперь о своей проблеме. Есть вопрос. Как можно заставить работать Консалт 3 без карты безопасности? Хочу обновить АКПП Инфинити, а просит карту( Говорят что есть версия 9.18 типо ломанная, не нуждающаяся в карте. Или эмуляторы карт, тоже слышал.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Обновлял акп на S51 через Consult 3 plus, обновление покупал на nissan tech.

Ners тоже может обновить, но у меня в связке со сканматиком завалил. Поднял через Consult 3+

Изменено пользователем Vitals
Ссылка на сообщение

Обновлял акп на S51 через Consult 3 plus, обновление покупал на nissan tech.

Ners тоже может обновить, но у меня в связке со сканматиком завалил. Поднял через Consult 3+

С каким адаптером в связке подняли? NERS то шьёт, но более свежие автомобили. На мой FX50 есть обнова, только ее нет на сервере. А завалили потому что не рекомендован СМ2 для работы с NERS. Там подороже адаптеры: TEXA, ACTIA, AUTEL..... Есть конечно и Мангуст ISO CAN.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...