Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Jumpy 3, 2007, 1.6, Mt. Нет Связи С Моторником(Решено)


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, в BSI висит ошибка "Нет связи с ЭБУ двигателя", не реагирует на поворот ключа в положение "Старт". Судя по схеме из автодаты CAN проходит сквозняком через блок АБС, связь с АБС есть. Интересуют пины питания и CAN ЭБУ двигателя, возможные больные места в проводке.  

Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь абс и эбу не далеко друг от друга, раскройте жгут. не думаю что в питание дело. и в таких запросах вин код нужен.

Ссылка на сообщение

Я сделалЬ! Оно не работало потому что не было плюса на пине М2 (провод1203А ), 48-ми пинового разьема ЭБУ. Плюса не было потому что ЭБУ не мог включить реле в блоке предохранителей под капотом. Реле управляется по проводу 1229 пин Е1 48-ми пинового разьема. Провод 1229 успешно сгнил около приводного ремня. 

После запуска вылезли ошибки по ЕГР-P0405, P1351-по свечам накала и непонятная мне P1728 - Torque information not valid. Не подскажете куда копать с Р1728?

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

Скорее всего у него были эти ошибки давно:) Таких клиентов нужно стараться не брать в работу. Если ремонтировать машину то нормально. А не выбирать из поломок и ошибок на усмотрение клиента.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...