Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

противоугонка на W140


Рекомендованные сообщения

Вопрос к ГУРУ установщикам сигнализаций!!! Поделитесь наработками, Как лучше и где поставить хитрую блокировку?

И что нужно приобрести? для этого.

Ссылка на сообщение

Витя, так ты себе шестисотого купил?  :acute:

Захотят увести в Абхазию - увезут :rolleyes:

А так антибукс тоже блокируй. В такую погоду даже на ровной дороге со снежком не тронуться без антипробуксовки.

Ссылка на сообщение

Да я не ломал бы голову , еслиб здесь в Сочи гонять... Так то надо иногда в Ростов ездить.

Может посмотреть в сторону-Метки-маркера?

Серёга... насчёт блокировки стабилизации я уже думал))))

Кстати... на небольшом гололёде, он не кабан, он корова)))))

Ссылка на сообщение

Погружное от Med не прокатит, насос насколько помню выносной у них был снизу. С блокировками особо не пофантазируешь, реле насоса в багажнике, всё остальное под капотом в коробах. Для них хорош Сфинкс от мегуна.

Ссылка на сообщение

Сигнал колена руби,вариантов, где ,полно.

А так:-кому он нужен?

Даже на запчасти спроса нет.

Год и вид топлива не знаю.

Моя рекомендация для: -бензин,104 мотор.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...