Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ох.... напрягут. Год два и всех на пластик и обоснуй как ты тратишь 50 000, а оф. доходов 15000. Будем отмывать через 4 % самозанятых.)

А по пенсии кино. Пох, что прописка северная и налоги вовремя. Докажи, что работал здесь!

Договор ааренды, договора с юриками.

Как в том анекдоте.

Заносит новый русский банку мочи на анализы.

Вы б ещё чемодан кала принесли.

Как знал. Вася,заноси.

Так и я, 15 кило договоров лет за 10. Часа полтора сопели и сканировали.

Кстати в 2011 хватает и 11 лет на пенсию. Но и пенсия минимум от 9311.

Ссылка на сообщение

Ох.... напрягут. Год два и всех на пластик и обоснуй как ты тратишь

 

https://life.ru/p/874825 + дополнить распознавание номеров на каcсах  + камеры с распознаванием лиц там же. ну а далее автоматическое досье по доходам на каждого  и в целом на домохозяйство с автоматическим начислением штрафов за непредоставление сведений по доходам и автоматическим начислением налогов

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение

 

Я на полном серьезе задумался о досрочном выходе на пенсию. Трудового стажа хватает....

 

....и я  так тоже думал в 2018г....12 заседаний суда против ПРФ, последний в мою пользу ...в итоге без подробностей остался на сверх срочную...омолодили..... :sad:

Ссылка на сообщение

если устроить стерилизацию денежной массы - пару нулей отрезать, то абсолютно легко. Что на счетах сконвертируется само, а на нал лимит по обмену, например 100-150к лимит и всё. и этот лимит который будут менять запишут в блокнот, мол Васе мы столько уже поменяли. ну и учтите почему раньше так не делали http://chernomorskoe-rk.ru/vpn-2020-edinica-ucheta-domoxozyajstvo/  ;-)

Ссылка на сообщение

так-то так. Вот только они ничего доказывать не будут. Доказывать придется Вам. Они просто заблокируют счет карточный. Ну и введут лимит оплаты налом. Например 600 000 руб. Остальное безнал. 

Ссылка на сообщение

А кассы он-лайн везде сейчас. Там ведь четко пробивается как получено. Налом или безналом. Чек-то контрольно-кассовый посмотрите любой. Так что налоговая знает в тот-же день чем и сколько. Если захотят найдут. Я о том, что поставят лимит оплаты налом. Например 600 000 руб. Пойдете вы покупать машину, квартиру, яхту и т.д ценой 610 000 руб. Вам скажут, увы, только безнал. Пойдете в банк класть их на карту, возьмут и заблокируют счет с вопросом "откуда дровишки". И ничего им доказывать не надо. У них уже механизм в законах Яровой отработан этот. Доказывать придется вам. Я даже выкладывал письмо от Промика, когда у меня заблокировали карту физ. лица. Потом был сбер, потом открытие.

Ссылка на сообщение

Скажу конкретно на своем примере. У меня есть клиент который очень плотно трется в банковской сфере, он чётко сказал - если ты сейчас не влезешь в ипотеку, то тебе её вообще хрен когда дадут. Сейчас идет полное объединение баз банков/налоговой/пфр. Если раньше банку нужно было отправлять запрос, то через пол года всё будет в единой базе. И это нифига не для контроля кредитов делается, а для полного контроля расходов/доходов. В результате вместо пассата ЦЦ теперь торчу банку 2,5кг денег но имею свою двушку. Тут же друг покупал квартиру в Ульяновске, он очень плотно сидит на финансах и деньги не держит в принципе, всё в валютах/акциях и прочем. В конце лета при попытке купить квартиру ему заблокировали все счета и проведение сделки, вызвали в налоговую и спросили - "откуда деньги Зин", но Петя умный, у него всё в белую и везде полные отчеты, но один фиг две недели беготни и боданий с налоговой он поимел. Что касается самозанятых, в сентябре приезжали ребята с администрации. Приезжали чисто предупредить что идут рейды по масочному режиму, типа не подставляй ни нас ни себя - купи маски и антисептик, а лучше закройся нафиг до конца недели. Заодно спросили по ИП и сказали что свою самозанятость можешь засунуть себе поглубже, в Краснодаре она для автосервисов не канает, хотя в налоговой вроде бы сказали что можно, но в любом случае если прикажут прижать - то прижмут и не спросят как звали.

Ссылка на сообщение

ну мы академиев не заканчивали и квартиры с яхтами ежедневно не покупаем)))) а за хлебушек , надеюсь, не причехлят... и не верю, что не останется лазейки...опять же- оплата работы переводами с пометкой на благотворительность... чем не вариант...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

вариант, просто рано или поздно вам придется купить что-то дорогостоящее. Градиент определит государство. Они могут сделать и 5000 руб. Особенно после проведения деноминации. А могут например в целях недопущения распространения ковид-2021 или 2025 запретить временное (на месяц, два. три, четыре) хождение наличных денег. Разносят они бактерии. Даже могут не запретить, а просто настоятельно рекомендовать магазинам всех степеней и мастей не проводить оплату налом. И церберов в малиновых пиджаках выпустить "контролировать" соблюдение этих рекомендаций.

Вон как собянин. Вся оплата транспорта только именная карта "тройка". Не нужно ему, чтобы школьники или пенсы свыше 65 лет куда-то там двигались, их карты блокируются. Цифровизация....

Ссылка на сообщение

... мож богатый родственник пипетки склеил...

 

а "добровольные" пожертвования???  

 

... оплата работы переводами с пометкой на благотворительность... чем не вариант...

 

Так, заплати подоходный налог государству и пользуйся. Тут свою собственную машину продаешь, а с полученных денег подоходный отстегни

Ссылка на сообщение

 

Вон как собянин. Вся оплата транспорта только именная карта "тройка". Не нужно ему, чтобы школьники или пенсы свыше 65 лет куда-то там двигались, их карты блокируются. Цифровизация....

школьники платят налог на землю и жилплощадь и за мусор.скоро еще 50гр риса с бесплатных обедов будут отдавать в общаг банде чубайса.

Ссылка на сообщение

 

 


Вон как собянин. Вся оплата транспорта только именная карта "тройка"
"тройка" без привязки - специально на днях интересовался этим вопросом (сам не пользуюсь). Или за пару дней уже сделали именной?

 

 


Не нужно ему, чтобы школьники или пенсы свыше 65 лет куда-то там двигались, их карты блокируются. Цифровизация....
Не, ему нужно чтобы они не двигались "бесплатно" - купляй "тройку" и езжай куда хош (и намордник от компании "собянин и Ко" купить и натянуть не забывай). Трафик передвижений с блокировкой соцкарт нефига не уменьшился.
Ссылка на сообщение

Я ведь не спорю/ У вас там сейчас полигон новых технологий по контролю и выжиманию денег/ Как какая фишка начинает работать в "+", наши укрепленные вертикалью власти губеры начинают ее тут-же внедрять. Поэтому мы все с замиранием сердца каждое утро следим за новостями из города, где солнце красит ярким светом.

Ссылка на сообщение

У нас в Татарстане, тож под козырек взяли как всегда)

Хотя лично пока не заметил...

Казань мана столица, там так не разгуляешься как в личных ханствах...))

Вот я с Нижнекамска, и уверяю, тут как в Казани не прокатит.

Тут в малых городах ханство.

Круговая порука.

Куда ты пойдешь, если мэр сосед у у прокурора по улице где поселок обособленных, и там рядом еще живет нач УВД и всякие еще?

Да по соседски сидят под вискарь и говорят, там какой то член, жалобу пишет, на тебя мансурыч, и на тебя михалыч!

Аахахаха! 

Вот мудак. Чо будем с ним делать? ))

А... это просто автосервисник, о!

У нас тут месячник с нелегалами, а давай его закатаем под скупку угона?

А он у нас диагност.

Михалыч, спорим найду что там не так?

Вискарь с тебя!

Заметано.....

Пыщ...

Как то так.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Предлагаю : Поднять цены в три раза и уйти в тень !! ))))

В тень уже не уйти)) Я теперь бумажку показываю клиентам... 

Сегодня только очередной член пытался у меня с кармана скидку выпросить.

Я грю, милчеловек. с начала года 24 % ценники выросли. а у нас нет.

Не обессудь, или еще слово, и не 3000 будет а 3800, задрали ныть, ей бо.

Учитывая налоги - 4000.

И пох. Я лучше покурю, а ты майся.

Ссылка на сообщение

@Саша, да об чём тут "спорить"... за два дня могли привязанными сделать, а я мог и прощёлкать.  Да, спать ложишься, и думаешь - "что день грядущий нам готовит", каким очередным антинародным указом пожелают "доброго утра", и вообще что дальше будет... Даже гастарбайтеры массово сваливают отсюда домой - знакомые говорят уже половина ихних уехало, очереди на выезд образовались дикие. А на доме развесили объявления "ЖКХ приглашает рабочих комплексной уборки второго разряда" - чем был очень удивлён, т.к. уже лет 10 россиянину/москвичу устроиться дворником было практически невозможно (они же будут требовать всю зарплату по ведомости, а не как гастеры сколько дадут), и последнюю русскую тётку, убиравшую подъезды, уволили тогда же.

Ссылка на сообщение

Предлагаю : Поднять цены в три раза и уйти в тень !! ))))

Вот ни разу не удивлюсь если в ближайшей перспективе лет пяти будет объявлено о утилизации массового сегмента легкового парка и переходом на электро. и плюс строжайший запрет подходить к авто не сертифицированным специалистам (ес-но имеющим помещения отвечающим всем требованиям, которые явно не в тени). Не даром дивчина с экологической темой засветилась в ОНН, ох не даром.

Ссылка на сообщение

На электро массово не получится. Если все станет электро, то в каждой деревеньке надо ставить как минимум по одному энергоблоку АЭС. Энергия не берется ниоткуда. 

Ссылка на сообщение

Про запрет подходить к авто без сертификации легко и идёт потихоньку к этому.

А заставить пересесть с нашей средней РЕАЛЬНОЙ зарплатой вряд ли. Карбовые ещё катаются.)

Кое где скоро на ишаков и лошадей пересядут быстрее.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Про запрет подходить к авто без сертификации легко и идёт потихоньку к этому.

А заставить пересесть с нашей средней РЕАЛЬНОЙ зарплатой вряд ли. Карбовые ещё катаются.)

Кое где скоро на ишаков и лошадей пересядут быстрее.

Да и сейчас практически все и так не имеют права подходить к авто.

Для этого нужна лицензия там или сертификация производителя.

Полез в скажем даже пусть ВАЗ, а хозяин на тебя хлоп в суд - сломал.

И проиграл, ибо ты мастер с 20 летним стажем, а вот бумажки у тебя нет от Автоваза, значит ты  никто!

Ссылка на сообщение

 

 

 

Полез в скажем даже пусть ВАЗ, а хозяин на тебя хлоп в суд - сломал.

И проиграл, ибо ты мастер с 20 летним стажем, а вот бумажки у тебя нет от Автоваза, значит ты  никто!

 

не прокатит-это хобби ремонт машин.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...