Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам адаптер для автодымогенератора


Рекомендованные сообщения

Универсальная заглушка  для герметизации впускной и выпускной систем автомобиля при диагностике дымогенератором.  Удобна и практична в применении (не нужно искать подходящие заглушки, эстетично для клиента). Материал: сплав алюминия,  сплав резины.

Минимальный диаметр 35 мм

Максимальный рабочий диаметр до 90 мм

Длина рабочей части 90 мм

Каждый комплект тщательно проверяется на утечку и на авто.

Подходит к большинству автомобилей. 

Цена 2500 руб. включая доставку Почта России, СДЕК. 

Для удачного и длительного применения необходимо очистить участок работы от масла и других ГСМ, сажи, коррозии и посторонних включений (особо, острых предметов)

Вес до 300 г.

 

Примеры герметизации

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Бронь с  race74 снята по причине отсутствия оплаты в намеченный срок. 

Комплект отправляется к  seva221 (Сергею Валерьевичу)

О готовности новых комплектов сообщу здесь дополнительно.

MSG

Вы будете следующим. 

Ссылка на сообщение

Получил адаптер. Будем пробовать. Было бы неплохо укомплектовать трубкой для подсоединения к дымогенератору. Получается на адаптере мама и в дымогенераторе мама.

Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо за отзыв. Насчёт "папы", у меня  он на дымогенераторе. А так то не вопрос, просто при покупке указать нужен "папа" или нет, и желательно указать диаметр подающей трубки дымогенератора. 

Ссылка на сообщение

Флуд! Пользуюсь данным адаптером и могу сказать что очень удобно и экономит массу времени т.к не нужно искать дополнительные заглушки. Не жалею о покупке. Огромное спасибо автору

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...