Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

нужен совет


TSS-arz
Рекомендованные сообщения

Всем здравия! И Всех с новым годом!!!! Ребята, интересует один момент..... То есть совет. Я, работаю у Дяди, мне этот Дядя, платит 30% от сделки. Но сделка очень хорошая. Установка сигнализации в офф. дилере. И установка сигналок не занимает особого времени т.к. по кан шине. Город не большой. ...И зарплата в 70000 р очень даже... Я к чему это...   Боюсь начать сам,боюсь пролететь, имею небоходимое  оборудование, также занимаюсь полноценно чипом, и ключами. Но Весь чип и ключи беру себе, в гараже. Уже разрываюсь. Нужен просто совет, нужно начинать самому при такой зарплате, в городе в 140 тыс. чел. или плыть по течению?

Ссылка на сообщение

  Кто же кроме Вас видит обстановку вокруг?

Пока дилер под боком клиенты есть, а если уйти они точно останутся?

Плюс работы рядом с дилером, это ещё и то, что машины одни и те же, на другие марки переучиваться не надо, за оборудование платить большие деньги для охвата всех марок. 

 Ещё как я понял диагностикой и ремонтом не занимаетесь, или не правильно понял? 

Ссылка на сообщение

70000 р. это только допы, сигналки , музыка, и т.п..парктроники. От дилера. В среднем 60 000рдо 80000, от оф.дилера. Но остальное все мое, это чипы, аэр беги, одометры.


..у них только сертификация в нашем городе

Изменено пользователем TSS-arz
Ссылка на сообщение

Если будете официально оформляться - то стоит 100 раз подумать. У меня 2 слесаря и я. 150квм аренда в центре.

800-900 т.р. В год только аренда, налоги и т.п.

Ссылка на сообщение

Плыть.

В городе со 140 тыс. Ставя сам будешь получать теже 2-3 т.р. с авто,но поток долго раскачивать будешь,пока поедет. Ну и избавлен от общения с клиентурой при этом ты,а она не всегда адекватна.хочется больше конечно,но надо смотреть что у вас на рынке с установщиками сигнализаций

Ссылка на сообщение

Ребята, я о том стоит ли уходить с обезьяной работы???  то есть я могу поставить 4 сигнализации на Ладу Весту в количестве 4штуки за день, и иметь при себе эти 3000р , или снимать гараж и ждать ...а чего ????

Ссылка на сообщение

Но остальное все мое, это чипы, аэр беги, одометры.

 

Нужно учитывать то, что новый сотрудник на вашем месте это все "остальное" сможет делать сам.

И это станет уже его приработкой. А может посылать к вам в гараж (за копеечку).

Ссылка на сообщение

Если на енвд - то 40 С чем то налог и 20 С чем то мед страх

За каждого

С то я этого года обязательна всем будет касса. Это еще 60к в год примерно

Услуги бухгалтера 1.5-3к за раз, если бухгалтер нормальный 4 раза в год будете встречаться

ЭЦП 2-3к в год.

Обслуживание счета в банке 5-7к в год

Ссылка на сообщение

Уточню. Я работаю в Автосалоне каждый день, с 9.00 до 18.00, суббота сокращены,Воскресенье выходной.Зарплата моя состоит из установок сигнализации ,музыки и доп оборудования.  и моя зарплата  состовляет 40000 в две недели. Тоесть около 80000 р за месяц. Но  ещё я занимаюсь диагностикой отдельно, помимо кассы это ещё 50000 р 


Если на енвд - то 40 С чем то налог и 20 С чем то мед страх
За каждого
С то я этого года обязательна всем будет касса. Это еще 60к в год примерно
Услуги бухгалтера 1.5-3к за раз, если бухгалтер нормальный 4 раза в год будете встречаться
ЭЦП 2-3к в год.
Обслуживание счета в банке 5-7к в год


А у тебя сколько в людей?

Ссылка на сообщение

Ясно.Серёг, у тебя бизнес..и перефирия другая.  У меня просто бывает такое, так всё настаёёё......и нахер все дяди.... хочется своего что то. 

Ссылка на сообщение

Уйти всегда можно, но думаю что не стоит терять место где есть какая то  стабильность, всех денег не заработать. А как  сказал rztofik - заниматься самостоятельно полный гемор, особенно в этой стране. А тупые начальники они везде, они повсюду, да же ПВВ признал что других у нас нет, надо меньше обращать внимание и не принимать все близко к сердцу. 

Ссылка на сообщение

Если настоебало-сходи больничный купи и отдохни где-нибудь. Писиешь ,какаешь,руки моешь,обедаешь в тепле с теплым полом ? А на себя в съемном гараже навряд ли так будет . Либо арендушка со всеми благами цивилизации по карману шмякнет . В холодный гараж пришел-печку зажег (масло-дерево-уголь-выбирай что нравится(тоже покупать-доставать нужно будет)) и пока она помещение распидорашивает до приемлемых +10 ты занимаешься физкультурой с тренажером лопата , очищая от снега ворота . На работу к дяде ты пришел и сразу зарабатывать начал . Подумай-посчитай оно тебе надо ? Деньги хорошие имеешь ,а времена смутные сейчас . Мое мнение-совет - у тебя и так все хорошо .

Ссылка на сообщение

Что то больше на сказки похоже....честно. У нас в Екатеринбурге ни один допщик ни у одного официала столько не зарабатывает. А это полутора миллионный город.  Сколько автомобилей продается в 140 тысячном городе что автор аж 70 тыс. зарабатывает ? 

Ну это так.....рассуждения в слух , не более . А по теме - я бы перетер с руководством по поводу графика . Два через два , три через один.....любой вариант . Появится время чтобы посвятить его полностью себе и своей работе , за одно наглядно оценить поток и возможности.  Есть и минус - автосалон может взять на работу второго , и тогда 70 превратятся в условные 30-35. 

При работе у официалов , особенно допщиком есть огромный минус - невозможность развиваться и профессионально рости. Если захочется роста и знаний рано или поздно придется уйти.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

Уже разрываюсь. Нужен просто совет, нужно начинать самому при такой зарплате, в городе в 140 тыс. чел. или плыть по течению?

разрывайся и плыви по течению.не буди лихо.

Ссылка на сообщение

Ясно.Серёг, у тебя бизнес..и перефирия другая. У меня просто бывает такое, так всё настаёёё......и нахер все дяди.... хочется своего что то.

 

Смотри дядя прочитает, и потяреяшь нормальную работу., та что есть. Изменено пользователем Морпех001
Ссылка на сообщение

щас кризис. а парень 120 имеет и в гараж хочет. увы, не понимаю..  потом локти кусать будет..  надо смутное время пережить у дяди,  и не жужать..

Ссылка на сообщение

Возьми напарника в Гараж, на нормальные проценты и развивай дальше.Чип и т.д.

А с Офф дилерами не теряй контактов(продолжай ставить сигналки).

Ссылка на сообщение

Ставить 4 сиги в день, работая в гараже.

Такой поток нарабатывется годами. Офф дилер давно раскручен.

 В гараже 2-3 в неделю, добавляется гемор, аренда+комуналка+ расходники+реклама.

 

Хорошо там, где нас нет.

Ссылка на сообщение

давайте скажем честно..

я работаю на себя только потому, что не приемлю начальства и правил, которые приняты у коммерсантов..

 

сейчас я могу уйти к дилеру.. легко.. предложения есть.. и будет у меня 58000 оклад на одной должности, плюс 28% на другой.. плюс там еще зарплата.. 

 

"левых" тоже, уверен, не будет меньше полтинника.. а, скорее всего, больше  намного..

 

но...

 

тогда какой то хер, и не один, будет иметь право сказать мне, чего мне делать.. и прохладно там в ремзоне.. и кабинета отдельного полноценного нет..

да и работа с 9 утра.. я не считаю нужным, ради какой то сраной "стабильности", просыпаться в 7...

 

так что каждому свое.

 

однако, раз Вы УЖЕ работаете у дилера.. значится все мои "против" Вам чужды..

 

так что работайте и развивайтесь у дилера !

денег, в сухом остатке, там больше.

Ссылка на сообщение

Что то больше на сказки похоже....честно. У нас в Екатеринбурге ни один допщик ни у одного официала столько не зарабатывает. А это полутора миллионный город.  Сколько автомобилей продается в 140 тысячном городе что автор аж 70 тыс. зарабатывает ? 

Ну это так.....рассуждения в слух , не более . А по теме - я бы перетер с руководством по поводу графика . Два через два , три через один.....любой вариант . Появится время чтобы посвятить его полностью себе и своей работе , за одно наглядно оценить поток и возможности.  Есть и минус - автосалон может взять на работу второго , и тогда 70 превратятся в условные 30-35. 

При работе у официалов , особенно допщиком есть огромный минус - невозможность развиваться и профессионально рости. Если захочется роста и знаний рано или поздно придется уйти.

Смотря какой электрик...Руки уже автоматом всё делают. Тем более я пояснил, что машины все, однотипные, зарплату дают раз в две недели, меньше 40 000р. не получал. За две недели.График не дают, ссылаясь на необходимость установщика ежедневно, если кто понял, то менеджеры говорят, что машина уже готова, только активировать сигналку. А клиенту надо машину сейчас, и пока оформляют машину, мне нужно поставить сигналку. Вот мы с тонировщиком ставим, один пленку , другой сигналку.. Но всё бы ни чего, пока не приходит начальство, и говорит что вы медленно работаете.... и клиент ждать устал и т.п. И вот это мозгоё... получается каждый день.

Ссылка на сообщение

так что работайте и развивайтесь у дилера !

денег, в сухом остатке, там больше.

 

У них нельзя так работать. Либо развиваешься сам, либо приносишь им прибыль. Последний раз попросил хотябы диамаг, был дан ответ: ты и так справляешься. Пришлось самому покупать.

Ссылка на сообщение

Странно, что дилер столько платит. Сам работал не один год в руководстве сто у дилера. И на мой взгляд, за что тебе платить больше в два раза больше, если можно потратить чуть чуть времени и найти другого. Или между делом подмастерье тебе подсунуть, вот ты зажужжишь сразу. Пусть тряхонет немного при замене человека, но в итоге если поток большой, то можно за твою ЗП взять двоих и ставить допов больше и выгоднее.

Странный букс у тебя в голове. Я лично был бы рад, ставить допы за 70 в городе и в тепле и стабильно.

Например, когда некоторые видят, что до каждой машины я еду 400-600 км и в тайгу, крутят и виска

Ссылка на сообщение

букс этот от того, что каждый день приходит менеджер, и начинает с того, как срочно, уж очень срочно, надо сделать машину. Дилер, платит с клиента, сколько на допил, на столько и отдал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...