Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307 SW


Рекомендованные сообщения

Peugeot 307 SW  2.0l RHY.  Машина попала ко мне, побывал у других диагностов, двигатель на холодную работал очень неустойчиво, но после прогрева немного устаканивался, но о нормальной работе не было и речи. По их советам были заменены все форсунки. Считаны ошибки-Р-0201,0202,Р-0203,Р-0204-все по форсункам, вот ему на основании этих ошибок и посоветовали поменять. Проверена проводка, нареканий нет, блок был вскрыт, явные следы хирургического вмешательства  в придачу сделано всё очень неаккуратно. Поскольку под рукой был такой же блок, сосчитал прошивку Kessом, на столе залил в блок, ЕЕPROM перенес из старого в новый, делал так, поскольку пин-кода не было. Машина завелась с полоборота, двигатель работает ровно, по сканеру параметры все в норме, но ошибки висят, пробую стереть-ничего не получается. Ошибки считываются- как только стереть-ошибка связи. Клиент стоит над душой- это напрягает, пробую стереть другими сканерами- тоже самое-сосчитать да, стереть -ошибка связи. Поскольку была суббота, а клиенту срочно надо было ехать в деревню, отпускаю его с миром-уверен что двигатель не подведет, но неприятный осадок остался. Клиент клятвенно обещал пригнать машину на неделе, у меня есть время до четверга. Друзья, кто прояснит эту проблему, у меня мысли закончились.

Ссылка на сообщение

Вот что сложного оформлять тему по пунктам согласно правил? Что за заголовок?

RHY были и сименс и бош. Вместо паники советую хотя бы тему привести в надлежащий вид.

Ссылка на сообщение

Просадка плюса на форсунки ?

Проблем по массам и просадки напряжения нет.

Вот что сложного оформлять тему по пунктам согласно правил? Что за заголовок?

RHY были и сименс и бош. Вместо паники советую хотя бы тему привести в надлежащий вид.

Блок Бош EDC15C2

Ссылка на сообщение

Как ранее отвечал, просадку по массам и питанию проверяю в первую очередь. А поскольку доступ к ЭБУ прекрасный, снималось всё осциллографом, сохранял в файл а потом просматривал.

Ссылка на сообщение

На ЕДС16 были неудалимые ошибки. Ставил дамп еепром с исправного авто с правкой пина. Помогло.

Изменено пользователем sergggik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...