Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подытожим конец года 2018


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Не радует, и не огорчает.С 2014 года уровень жизни упал , и методично падает.Обнищание населения ,пускай не ругают модераторы ,руководители проекта это понимают.Но жизнь идёт ,машины ломаются.Заметил когда наступает ,момент тишины в телефоне ,прихожу домой жене нет работы ,смеётся .На  следующий день стоянка забита .Беру все автомобили кроме BWW и MERCEDES не отвечают ,требованиям этикета.Вопросы работы нет .Если в одном городе работаешь 

и не косячишь.Помагаю всем ,беру в ремонт автомбили  с момента электронного впрыска.Каждая вторая машина или после сервиса ,или после  неудачной попытки диагноста.Если клиент адекватный ,всегда помогаем.Жизнь меняется ,нужно быть ближе к людям. Если работать проблем не вижу.Пример зачем держать планку ,сайт Фаэтон скинул ценник ,и правильно .всегда на него определялся.С Наступающим, или определимся как измениь жизнь ,или на свиначимся.

Ссылка на сообщение

это он у ВВП черновик новогоднего обращения хакнул

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@Lewsha, написАли как то сложновато для трезвого понимания...))) мысль вашу так и не уловил...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Да хорошо прошел год .

Даже очень хорошо .

Оборудование обновил , нового докупил ,на отдых скатался , на хобби деньги вроде тоже остаются .

Так что хороший год был , лучше чем прошлый .

Всем добра

Ссылка на сообщение

post-954-0-34894300-1545646870_thumb.png

 

;) не, оно как-бы и есть светлые моменты, но в целом жопа. ну, лично у меня в том числе ;) но рад за тех у кого всё в шоколаде. 

скажем, я вот тоже 3д принтер купил. но к работе это отношения не имеет

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

 

 


3д принтер купил. но к работе это отношения не имеет, и заработал я на него не на работе. 

Серега, удали. А то еще с налоговой позвонят. Будет подарок на НГ.

Ссылка на сообщение

 

 


да ладно, там не та сумма чтобы налоговая возбуждалась... меньше 200 баксов. 

Разбаловали брестчан местные налоговики:)

Ссылка на сообщение

не знаю с каждым годом работы больше. Оборудование лицензий и тд  и тп. покупается каждый месяц. если не развиватся, а так работать продолжать со старым хламом и ничего не влаживать  то конечно каждый последующий год станет хуже предыдущего 

Ссылка на сообщение

Мы с сыном открыли новый сервис

обнищания вокруг не вижу

вижу только хорошее

всем добра здоровья счастья

Ссылка на сообщение

Восемь лет работал в гараже 6*4..

Весной купил 6*8, практически голые стены.. за полгода сделал кабинет на втором уровне, склад, отопление, утепление,потолок. Е.башил один, все полгода, в зиму вошёл без проблем. Докупил немного оборудования для чипа. Купил первый свой внедорожник )))))))), пришлось правда немного кредитнуться.

Спад в клиентуре ощутил (с огромным облегчением) неделю назад.. отдохнул немного ..

Самое приятное - супруга относится с пониманием и поддержкой.

Единственное не удалось осуществить: съездить на летнюю встречу в Нижний. Каждый день сижу здесь на форуме, и понимаю, что ещё впереди учиться, учиться и учиться...

хочу в отпуск.

Месяца на три ..

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

Работы в этом году было очень много, даже местами хотелось что бы было немного меньше. У меня этот год не плохой, только тяжелый немного. 

Ссылка на сообщение

Женился - январь

Купил фиесту - май

Был на встрече Адакт2018 - точно не помню месяц ;)

Был в Грозном 3 недели (работал) - сентябрь

Продал свой мондео - ноябрь

Год закончился - декабрь

 

Событий на палец одной руки.

В отпуск хочу. Отпуска в этом году не было.

Ссылка на сообщение

 

 


В отпуск хочу. Отпуска в этом году не было.
Такая же фигня, жене клятвенно пообещал числа до 10-го хотя бы дома побыть. Тем более банку 3-х литровую открыли, которую в тот НГ закатал и ножиком прорезь в крышке сделал. Весь год у кого в кармане десятюнчики завалялись, туда скидывали. Посчитали- больше двадцатки накопилось...
Ссылка на сообщение

А высокие с вертухи победил ?

Победил используя ламповы усилитель

И сейчас еще прикупил лампы и трансы для сборки фонокорректора для винила и сборки трех канального УМ

Ссылка на сообщение

Панеслась....

Маньяки, у вас все темы заканчиваются ностальгией по лампам, либо электронным поделкам)))

Ссылка на сообщение
kstоvchanin писал:

Маньяки, у вас все темы заканчиваются ностальгией по лампам, либо электронным поделкам)))

 

Эт точно!!!

Вот порядок наводил в пристройке, откопал:

Не лампа, конечно, но полностью транзисторный. 2х70 честных Ватт на синусе. Тороидальный транс.

 

 

Это собиралось где-то в 82-83 году. Еще не женат был.

А этот так и не дождался первого включения. Уже на операционниках, но выходной каскад на транзисторах:

 

Второй канал так и не собрал:

 

Это уже в начале 90-х, потом понеслось...Не до усилков стало.

А это вообще из детства. Середина 70-х

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...