Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Scandoc кирпич.


vasyan
Рекомендованные сообщения

Рассмотрю варианты продажи. Только в деньги. Доставка на покупателе.

Номер прибора №00396. Брался тогда еще у ИП Воронька А.Б. Все чеки имеются.

Марки:

- база (росс автопром)

+ Acura-Honda

+ Ford-MAzda

+ Mitsubishi

+ Nissan-Infinity

+ Subaru

+ Suzuki

+ Toyota-Lexus-Scion

Дополнительные разъемы:

+ Nissan 14pin (нормально берет древние nissan maxima, march-ки)

+ Honda 3pin (нормально берет древние CR-V, accord-ы и torneo)

+ GM12

+ Test

+Toyota-22 (нормально берет сурфы и все старье от toyota на разъеме под капотом)

+ GAZ-12

+ новый разъем обд-2

АКБ держит

WIFI- нет.

Пользовался самолично. Бережно. Но следы потертостей на корпусе имеются незначительные, на работу не влияют, вид особо не портят.

Причина продажи - уход от мультимарок.

 


Хочется 40 тр. 

post-49894-0-46167200-1545574871_thumb.jpg

post-49894-0-48617800-1545574885_thumb.jpg

post-49894-0-36013200-1545574894_thumb.jpg

post-49894-0-75734300-1545574923_thumb.jpg

post-49894-0-07506700-1545574931_thumb.jpg

post-49894-0-69820000-1545575122_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нет. Так называют прибор в черном корпусе из первых партий. Неубиваем и работает как ак-74  причем также и с машинами 96-7-8- и т.д. годов на специальных неунифицированных разъемах. Компакт этого делать не будит ни в жись!

Цена прежняя.

38. 

Ссылка на сообщение

Вай вай без проблем сам поставишь. Модуль только купи на Квантексе.я Доробатывал свой.Ничего паять не пришлось... всё на разъёмах. Связь устойчивая.

Ссылка на сообщение

Брать надумаете сделаю скидку на главный кабель для "пыли в глаза клиенту". Мой доработан. На старом изоляция жесткая оказалась. Если будет брать новый компакт будет дороже со всеми теми марками что открыты у меня. В приоритете было открыть опель и ваг. Но пока не открыл

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Кирпич на мой взгляд удобно тем что не уедет, а компакт может подариться клиенту. Вы мне так и не ответили, я марки без проблем открою? Ибо мне будет нужен срочно опель

Ссылка на сообщение

 Вы мне так и не ответили, я марки без проблем открою? Ибо мне будет нужен срочно опель

Проблем там никаких нет.  Утром деньги - вечером модуль. А может и раньше... :)) :rolleyes:  :biggrin:

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

привет василий я из омска вам звонил 89533994727 сергей. разговор был что кузьмич забирает -елс не срастется чего либо готов завтра перегнать вам деньги он лайн на карту сб рфю кузьмич если прочел просьба к вам уступить кирпич -мне рчень срочно нужен тк гоняюсь за ним уже четверый месяц. всем спасибо что прочли -смс на номер 89533994727 я вам перезвоню срочно

Ссылка на сообщение

А програмные модули к нему без проблем покупаются? И до wi-fi возможно его допаять?

кузьмич привет -огромная просьба уступи мне скандок от василия. может я чем когда выручу- маякни 79533994727 я перезвоню обьясню причину моей просьбы. с уважением к вам сергей омская область рп черлак разница с москвой +3.звонить возможно круглосуточно номер мтс или кинь на мой номер свой номер тел мтс желательно я перезвоню

Ссылка на сообщение

жду ваше решение


привет написал кузьмичу просьбу на уступку покупки жду его решения ! фотки полностью сканера и разьемов в кейсе пришлите на kulikserega1@mail.ru 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...