Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes S221 блок ISM нет связи


garisonford
Рекомендованные сообщения

Проблема - был частично повреждён жгут на ISM блок селектора АКП,жгут восстановлен ,но связи нет. Питание есть,КАН осциллографом есть,желт/красн К-лайн вроде тоже не в обрыве но сигнала не вижу.

Вопрос . Ремонтопригоден ли блок? Замена на бу - я думаю в сети должен сразу определиться,но как его прописать и привязывать.Имею Xentry 12/2017 - кто поможет советом или по удалёнке?

Ссылка на сообщение

насколько я помню нет там клайна, если плюс минус кан приходят то блок в топку, почитай там две версии блоков было, сименс и континенталь. Перед установкой бу надо обнулять, новый просто привязать

Ссылка на сообщение

Новый поворот. 221й 2011 года.Блок Континенталь.Зашла в ремонт ML164 2008 г ,сняти АКПП на ремонт,там блок Сименс..я взял подкинуть на 221го и опять глухо-связи нет.Может ли такое быть из-за несоответствия "железа" и софтов? Перепроверил + - и Кан-всё в норме.

Ссылка на сообщение

221 и 164 исм немного разные в программной части.но связь должна быть по любому. Ставил и привязывал в обе стороны. Если нет связи,то что то недоделали.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...