Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автозапуск со штатного брелока Астра J, Insignia A


key_altos
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллеги, задался вопросом об установке автозапуска со штатного пятикнопочного брелока на Опелях, искал эту тему на форуме, увы не нашел,поэтому решил создать новую тему (да простят мне модераторы что не написал в разделе активации функций) читал на просторах инэта что это работает (не знаю на сколько это правда), итак к сути вопроса

1. Если это функция есть на Опелях как это реализовано?

2. Какие блоки дополнительно нужны и какой RPO идет для этой функции 

3. Есть ли возможность законфигурировать эту функцию при помощи только MDI

 

Думаю этот вопрос будет многим интересен, понимаю что можно поставить fortine и не заморачиваться но все же интересно, с уважением!

 

Ссылка на сообщение

Это делается не штатными средствами а отдельно устанавливаемым блоком . Про 10 тыщ Саня ессно погорячился . Брали за такое последний раз 13 тыщ с установкой . Правда не понятно какой смысл в автозапуске с столь короткого расстояния ?

Ссылка на сообщение

Дополнительные блоки не нужны. Требуется ключ с такими кнопками:
post-39179-0-35462200-1545478410_thumb.jpg
При помощи MDI можно сделать, но нештатными средствами.
Есть моменты по реализации этой функции на разных моделях.
У меня, пока, получилось сделать только на Инсигнии.
Знаю, что есть люди, которые делают активацию и на других моделях.
 

Ссылка на сообщение

Если считать что Опель немецкий авто, а в Германии запрещена стоянка с заведённым двигателем. Смею предположить что штатный автозапуск на нем противоречит законам или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Полезно читать старые темы.
Ух ты, а можно еще и автозапуск на опелях делать.
Не знал.
Погуглил тему. Никто не говорит как это реализуется, но так даже интереснее.

 

Обожаю загадки.

 

По косвенным данным можно сделать выводы :

 

1.Какой блок отвечает за ключи понятно.

 

возможность есть.

но не через пункт три.. )

2. MDI, но не штатныи средствами - скорее всего ABRITES или его аналог FVDI (Обойдусь I/O Terminal)

3.Нужен "правильный" VIN (Дали на старом месте работы). Понятно зачем все спрашивают VIN у клиента на DRIVE2

4. Нужен диллерский доступ (Имеется). На первое время без него никак. Потом буду править дамп самостоятельно

 

Вроде разобрался.

Ключи заказал.

Кроликов обзвонил. Очередь стоит.

Надо пробовать.


 

Ссылка на сообщение

и чего, опять, как и всё у вас, за пять копеек ? ))


парни, если кто надумает ему помочь, помните - это индивид, который опелевские коробки штопает по 5 рублей.. !!


Вот честно, таких коммерсантов, как вы, в зародыше давить надо и в шахту загонять..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...