Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

аллигатор С-3С выключить режим антиограбления


Рекомендованные сообщения

подцепил эту сигу к ублюдской пятнашке и не смог добиться включения логической нейтрали.... концевик двери видится, ручник видится, гена тоже... решил перепрограммировать на тахо, в режим программирования не входит... и тут я умудрился включить режим антиограбления...и пиндок... не могу выключить...патамушта инструкция говорит, что нужно нажать кнопку на антенном модуле... но вот незадача- на антенном модуле НЕТ никакой кнопки... никто не сталкивался? и стоит оно теперь, пощелкивает-помигивает...сволочь...

Ссылка на сообщение

сига новая...и по-ходу, кривая...в описании функций напмсано отключать кнопкой на ант. модуле, а в таблице программирования отключать сервисной кнопкой (я ессно, пробовал, не отключается... и код 11 пару раз вводил- безрезультатно)..насчёт кнопы внутри модуля- допустим, хозя едет, и решает попользоваться этой антиограбленческой функцией...и что потом? отрывать антенный модуль от стекла и искать внутре кнопку?))) стоя посреди дороги)))

Ссылка на сообщение

не напутал... разъёмы разноцветные и двухпиновый всего один... нынче буду пытаться дозвониться в техподдержку, ибо вроде такая существует.. а хозяин пусть продавца душит...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...