Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос по лексусу


Геннадий22
Рекомендованные сообщения

Вопрос познавательный в личных целях и по этому тут. 

LEXUS RX (_L1_) 450h AWD (GYL15_)        Merkki/Malli  LEXUS RX (_L1_) 450h AWD (GYL15_) Vuosimalli 12.2008 - 10.2015 kW183 hv 249 l/cm3 3456

Кто может подсказать по дооснащению его проектором на лобовое стекло, проектор заводской. Есть ли там уже подготовка под него или нужно еще докупать жгут и нужно ли его кодировать если да то чем. Можно ли обойтись без помощи официалов? Машина отца товарища и по этому вопрос не в ремонт.

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...