Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Accord 2.4 P0339(решено)


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

JHMCU26809C207023 

Здравствуйте господа, авто куплено с данной проблемой, предыстория неизвестна. Суть в том что в дате видны пропуски (шумы) сигнала датчика коленвала. Других ошибок нет. Авто сваливается регулярно в аварию.

До меня поменяны:

ДПКВ (не оригинал)

Стартер (ори БУ) 

осмотрен задающий диск

Свечи

 

Авто смотрели в дружественном сервисе плюс несколько диагностов.

Что сделал уже я:

Проверена проводка от ДПКВ до ЭБУ

Снята осциллограмма ДПКВ с разъема ЭБУ. Осциллограмма красивая и ни помех ни пропусков на ней не видно, с эталоном по меткам совпадает. Шумы фиксируются чаще на горячем моторе, если дать постоять минут 15-20 то счетчик практически не капает, ни на ХХ ни на разгазовках, после 5-7 минут простоя начинает считать уверенно и в результате падает в аварию. При этом на осцилке вроде что-то меняется, но очень не значительно. 

Датчик трехпроводной пятивольтовый, наученный уже Ниссанами отправил клиента за оригинальным ДПКВ, но терзают меня сомнения.

Пните в нужном направлении пожалуйста. Если нужно могу загрузить файл мотодока.

post-112404-0-00835500-1544636378_thumb.jpg

post-112404-0-64644500-1544636383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...