Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А где сейчас ....


Каскад
Рекомендованные сообщения

Каскад чего денег должен Артём?

Ты желаешь помочь с него долги выбить? Могу рассказать к нему дорогу, и выдать бесплатный проездной, за одно от меня ему привет передашь.

Ссылка на сообщение

@Каскад,

Говномысли ваши устал читать, один пробивал, второй теперь., толком обьяснить не можете. Если Мать сказала что погиб, чего ещё надо?

@add24,

Мы здесь не рекетом занимаемся, выдохни.

Ссылка на сообщение

Давайте оба без мата и оскорблений.

Похоже Артема больше нет. Жалко, спортивный, веселый парень был. Немножко вредный, но скорее дотошный. Земля пухом ему....

Ссылка на сообщение

 

Ебана.... сука

Парни, об ушедших - либо хорошо, либо никак. Ну должен остался, на колени ведь не поставит! Проговори про себя: Артем, я все прощаю, земля пухом и царствие небесное.

 

Жалко, спортивный, веселый парень был. Немножко вредный, но скорее дотошный. Земля пухом ему....

И спец неплохой, с хорошими, плотными знаниями.

Земля пухом...

Ссылка на сообщение

ЕЩЕ РАЗ - не должен мне он ничего, и никогда не был должен ...

откуда в головах такие мысли ??? на основании чего все так решили-то??

 

Я крайне раздосадован тем,что мы постоянно общались ,а когда он "пропал" я ну ничего и узнать не смог ..

 

Очень досадно ...

 

и независимо от того , что произошло в реалии ( ибо неизвестно) .... Земля пухом тебе... 

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение

Парни, об ушедших - либо хорошо, либо никак. 

 

Ну взрослые люди, ну зачем фразы коверкать. Не уверен пробей.

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Ссылка на сообщение

Сань, считай это моим выражением.

Я так привык. Не успел сказать в глаза - промолчи. Может и тебе никто вслед плохого не скажет.

Ссылка на сообщение

народ, откуда желчи в вас столько.. тихонько превращаюсь в член..

 

своеобразный был пацан.. Но был.. И, все таки, Пацан.. Земля ему пухом..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...