Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Legacy 2.5 2005 Turbo поставили двигатель от Outback 2.5 вопрос с переделкой прошивки.


Давидик
Рекомендованные сообщения

Всем привет!Клиенты поменяли двигатель на  от Outback без турбины...родного движка у нас в молдове не найти.Вопрос можно ли  переделать прошивку родного блока как будто с завода он без турбины.Блоки разные совсем и процы тоже.Если ставлю блок от Oytback то не идет на диагнозу ,ставлю родной заводится без расходомера но висят ошибки по турбе и остальному...

Изменено пользователем Давидик
Ссылка на сообщение

Для таких переделок обычно берется мотор с косой и блоком.пишите вин авто родной и донора.фото блоков. Боюсь что прошивкой тут не отделаешься)

Ссылка на сообщение

7Z - родной блок. 4S3BL6761542131895 -родной вин

N7 - от Outback блок, а вин неизвестен.

Мне кажется тут протоколы обмена разные у родного и от Outback. А этот блок что на турбовый ставился он не бывает без турбы.И задружить походу не штатный блок с штатной имой нереал((

post-126854-0-76041400-1544540796_thumb.jpg

Изменено пользователем Давидик
Ссылка на сообщение

Разницы нет аутбек легаси это одно и тоже кузов седан и универсал. Поколение оазное блоков как верно сказали один кан другой к лайн.

Ссылка на сообщение

Клиен погнал ставить косу от Outback. Дальше посмотрим.Мне кажется что все закончится поиском родного движка.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...