Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Есть у кого-нибудь осциллограмма вторичного с катушек сх5? Приехала машина с жалобой:плохо стала набирать обороты.Висит ошибка по бедной смеси и всё.Пропусков нет.Катализатор горячее нормы %10.Коррекция краткосрочная -2 до ноля,долгосрочная +3,5.Свечи 20000 км назад менялись,да и полка горения в норме.Смутило то,что отсутствует затухающее колебание,причем на всех четырех.Что-то упускаю,а что не могу сообразить..+38 у самого.Голова не соображает.Завтра,если буду в состоянии,сниму с рабочей машины.

Изменено пользователем Kukisch
Ссылка на сообщение

Если прямой впрыск то я посмотрел бы форсунки.

Очень часто засираличь форсунки. Когда мыли Винсом, было видно как коррекции приходят в норму.

Ссылка на сообщение

Форсунки здесь не важны.Это само собой,что будут мыться) Вопрос в затухающих колебаниях на осцилке) Ещё не встречал,чтобы сразу 4 катушки отвалились.По Москве после газпромовского бенза у них проблемы с форсами.Такие,что мыть не помогает.За полгода 5шт сх5 и пара сх7 были на замену.Но у них четко висят пропуски.Редкие,но есть.Здесь же как будто проблема в высоковольтной части.Ладно.На неделе разберусь) Спасибо.

С СХ-5  таким проблем у меня пока не было, на сх-7 часто первая лямбда так глючит. Проверяется покатушками с отключенной.

На сх7 обычно проблемы с дк, если при замене тормозной жидкости,эта жидкость попадает в разъемы лямбды)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Есть у кого-нибудь осциллограмма вторичного с катушек сх5? Приехала машина с жалобой:плохо стала набирать обороты.Висит ошибка по бедной смеси и всё.Пропусков нет.Катализатор горячее нормы %10.Коррекция краткосрочная -2 до ноля,долгосрочная +3,5.Свечи 20000 км назад менялись,да и полка горения в норме.Смутило то,что отсутствует затухающее колебание,причем на всех четырех.Что-то упускаю,а что не могу сообразить..+38 у самого.Голова не соображает.Завтра,если буду в состоянии,сниму с рабочей машины.

Что в форскане, что в IDS есть счетчик пропусков - смотреть в первую очередь. За все время на СХ5 только одна приехала с мертвыми форсами, до последнего не хотел ставить на замену, но пришлось. Пробег 82 всего.

 

Кат?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...