Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C5 нет связи с моторником.


Рекомендованные сообщения

Имеется в поле зрения уже не один такой автомобиль. Конкретно этот VIN VF7RD5FNAAL580772. Ещё один такой же, ещё два Peugeot 3008. Проблема у всех одна: при сканировании блоков глобальным тестом связь есть со всеми блоками, кроме ЭБУ двигателя. Версия Diagbox 7.58, головка оригинальная, никакая не китайская! При чтении журнала BSI ошибки посмотреть можно, но там всё "кастрировано": блок не определён, ошибки в виде четырёхзначного кода, расшифровки нет. В сети автомобиля проблем нет, есть ошибка U1208 в АБС, но скорее связана с ошибкой в ЭБУД. Мотор заводится, машина едет.  По EOBD протоколу связь есть! Никакие другие сканеры не берут. Пробовал Scandoc, Autocom, аналог Autoboss. Правда один 3008 Autocom всё же берёт. Другую 3008 отправлял к товарищу, тот даже на столе не смог подключиться. Во вложении отчёт по сканированию.Rapport de navigationC5.pdf

Ссылка на сообщение

Нет связи или не распознан?

"Ошибка связи". Ещё добавлю, что все машины с турбированными моторами. Во вложении отчёт другого C5, этот по словам клиента перешивался.

Rapport de navigation C52.pdf

Ссылка на сообщение

 Я бы попробовал обновиться!

Дело в том, что и официалы пробовали, и к товарищу отправлял, у него то же Диагбокс. Товарищ пробовал ещё и  Абритусом. Результат ноль. 

Вот нашёл у себя отчёты по 3008. Все три по одной машине , но в разное время.Rapport de navigation3008_1.pdfRapport de navigation3008_2.pdfRapport de navigation_3008_3.pdf

И нашёл вторую 3008:Rapport de navigation_3008_4.pdf

Изменено пользователем Driver_x
Ссылка на сообщение

Интересно было бы подсунуть моторный блок с другой машины-на связь выйдет? Может, в БСИ что то? К-линия в них есть? По ней может по ОБД читаться.

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Peugeot 3008

Мне видимо везло пока, всего 2 приезжали таких, оба Скандоком без проблем, мотор вот не помню какой был. Помню, что одного отправил к дилеру по гарантии- компрессия в одном горшке убежала..

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Три года работал у дилера, с таким не встречался. За семь лет работы с этими марками все случаи зафиксированы за последние 1,5 года. Вот думаю, может у нас кто-то местный кривые прошивки заливает? Хотя я до сих пор не уверен, что все блоки шились.

Ссылка на сообщение

Жалоб нет, за исключением того, что приезжают уже с проблемой по мотору. Например, горит чек.  А так заводятся, работают, не глохнут. А я даже ошибки считать не могу. Из четырёх только в одну Автокомом зашёл, остальные только по ОБД.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...