Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Любителям продаж в личках


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Коллеги, хочу донести до вас понимание ситуации. Я и Саша - владельцы ресурса, форум, сайт, сервисы арс - наша собственность. Наш бизнес построен на продаже модифицированного ПО. Бизнес требует вложений, мы вкладываем и немало.

А теперь представьте, что в принадлежащем вам магазине, потихоньку от вас, из под полы, некий чел продаёт такой же товар, как и вы. И продаёт тоже самое, но дешевле. Может и не дешевле, не суть. Совершенно не вкладываясь в ваш бизнес, не спрашивая у вас разрешения, отбирает у вас покупателей, а то и рушит вам цены. Как вы отнесётесь к такому красавцу? Правильно, дадите пинка под зад.

Я вот сегодня решил посмотреть на слишком активного товарища и слегка охуел. У нас там рынок целый по личкам. Люди, которых я знаю, которые знают меня.

Давайте так. Пинка я никому сегодня давать не буду, вы сами остановитесь. Или нет. Тогда не взыщите.

Тема носит ознакомительный характер. Писать тут ничего необязательно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...