Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Адакт такой адакт...


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Жень.Честно - совсем необязательно быть @kstоvchanin ,чтобы пожелать тебе счастливого космического пути.Я тебя с окти помню,всегда уважал,симпатизировал.Тормозни плиз.Особенно с с2н5он.

Ссылка на сообщение

Это Женя Бауэр что-ли? Тогда я начинаю понимать, что происходит)))

Женя, тебя же за этот пьяный бред и заблокировали. Но тогда ещё не так плохо было. Регресс налицо, завязывай с квасом.

Блять, вот ты мне устроил взрыв мозга. Думаю, что, черт возьми происходит? Оказывается Женя.

Сегодня господин Смокоткин мне наяривает на телефон, с претензиями непонятными, пришлось заблокировать номер, теперь в почту начнёт писать наверное. И ты ещё добавляешь неадекватности к общей картине.

Ссылка на сообщение

парни,я , в очередной раз, поржал.. поскольку, на сколько я знаю,  вы все прекрасно знаете, что "ридиста" енто Евген, он же Евгений Бауэр ))))

Ссылка на сообщение

Саш, я не слежу за этими реинкарнациями, у меня хватает забот и без чудаков.

Ссылка на сообщение

я бы мог щас сказать за Напаксока, пользуясь твоим настроением, в стиле Сашки Кассира, но не буду.. ))

 

у меня в подписи все сказано..

 

А, вообще, Лёх, надо иногда бухать и расслабляться.. Только иногда.. Тогда всё проще.. Ну и деньги.. Поверь, они говно. )

А расслабляться, реально, надо.. ))
Приезжай к нам на Сходняк, если что.. Можешь даже забанить всех, по результатам услышанного, если посчитаешь нужным.. )))

Бауэра там нет.. Не заявлен. ))

Ссылка на сообщение

я бы мог щас сказать за Напаксока, пользуясь твоим настроением, в стиле Сашки Кассира, но не буду.. ))

 

у меня в подписи все сказано..

 

А, вообще, Лёх, надо иногда бухать и расслабляться.. Только иногда.. Тогда всё проще.. Ну и деньги.. Поверь, они говно. )

А расслабляться, реально, надо.. ))

Приезжай к нам на Сходняк, если что.. Можешь даже забанить всех, по результатам услышанного, если посчитаешь нужным.. )))

Бауэра там нет.. Не заявлен. ))

 

Мне как-то параллельно на ваши междусобойчики. На луну отправляются люди, грубо нарушающие правила и игнорирующие предупреждения. А не все инакомыслящие, как вы это который год подряд преподносите.

И жизни учить меня не надо, Сань, я ее поболее тебя видел. За приглашение спасибо, но банально нет времени, семья на мне, уехать не могу.

Ссылка на сообщение

На видео обычный обиженка, которого недооценили и не пожалели, ну чё взять с убогого..., пусть дальше себя успокаивает, одного не понимаю, за чем себя то придурком таким, вселюдно выставлять..., не по ни ма ю. А Жеку понимаю...., он всегда был таким, инопланетным, тол ли под градусом, то ли под травой..., наверно так жить веселее...

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Давно надо было грохнуть этого Подчуфарова в месте с Балашовым и остальной шайкой-лейкой.

Расплодил демперов по регионам, не отобьешься. 

Ссылка на сообщение

Жирная  свинья.....  лучше б  зубы  вставил,  и  меньше завидовал(((((. А  таких  дохуяяяяяя))))    я  лично  ,  лучше  Сечину  или  хотя бы  Миллеру  буду  завидовать))))

И  ещё.....  если  челу  не  нравится  прошивка,  начинает  капризничать... пошлите  его  нахуй.(  Как  говорил  Саня)   У  меня  экземпляры  попадались которые  ничего не  чувствовали  на  Ланосе!!!! Тоесть  на  машинах  тыссс  раз  проверенных  на  своих.

И  ещё  ....  ни  каких  тест-драйвов!!!  хочешь  попробовать?   заливаем......  полюбасу  руб-три  платишь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...