Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отключение функции автонейтраль на Chevrolet Captiva .


Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые . Интересует вопрос на авто Chevrolet Captiva 2012 гв 2.2 дизель KL1CD266JCB064235 имеются ли прошивки на автомат в SPS онлайн для отключения автонейтрали ? Возможно кто сталкивался с этим вопросом ? Спасибо .

Ссылка на сообщение

Есть проблема , при остановках через пару секунд начинаются толчки и вибрация , переводишь в ручной режим  включается жестко первая и все в порядке .

Ссылка на сообщение

есть такое, Ром, на некоторых софтах.. На тюнинге. Но потом проходит, ибо не возвращались. Я говорил, проедьтесь км 500 - пройдет. 

видимо крутящий снизу поднявшийся не сразу коробками принимается..


у меня просто много этих машин.. очень много, крайнее время..

Ссылка на сообщение

Иными словами надо просто адаптэ скинуть, переобучить и все, но то на тюне, а на стоке не встречал.

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение

Авто на стоке , адаптации сбрасывались и результат временный есть на километров 500 , а затем дефект возвращается . Неужели никого нет работающего у официалов ? Надо понять , есть ли прошивка отключающая автонейтраль или это делается через запрос VCI кода ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...