Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

forum.adact2.ru


Рекомендованные сообщения

такое при глючном инете бывает, мне на днях выкидывало "у вас нет прав на просмотр этой темы" я уж подумал что в баню улетел, а оказалось модем перезагрузить нужно.

Ссылка на сообщение

Коллеги... Но эт ведь маразм с вашей стороны... У много-многих открывается, у двух не открывается. Проблема явно в вас, ваших компах, системах на них.

Ссылка на сообщение

Саш, у меня тоже открывается (ХР). Вот у Дениса Фаэтона сайт давно не открывается, жаль, очень удобно было у него по ценам ориентироваться..

Ссылка на сообщение

Парни ,ну чудес не бывает,на трех компах не открывается,стоит везде семерка лицензия 32 и 64 разрядная


Вот это выдает на эксплорере

post-2421-0-23692800-1543046437_thumb.png

Ссылка на сообщение

Во первый Саша Касир слишком много негатива от тебя. Клиентам которые так себя ведут быстро на дверь покажешь, не так ли?

Но не суть..

Второй момент, есть проблема с сайтом. У меня конечно заходит, но мне сегодня человек говорил, что у него выскочило окно: "сайт пытается похитить ваши личные данные". Я думаю тадос со всем разберется и проблема с сертификатом безопасности или чем-то там еще.

Ссылка на сообщение

Вась,Ты что поддержка Тадос?Сам ты маразм.У трех открывается у двух не открывается ,где логика?

Кассир порол чушь... Чушь сильно визжала.

Ссылка на сообщение

только что проверил.

все нормально заходит 

антивирусом прогнать.

может что блокирует

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

тоже работает, глючил в прошлый четверг, с утра, ошибка 503 была

К обеду все заработало 

Изменено пользователем satand
Ссылка на сообщение

Ну да. Видимо только у Вас. Дело кроется в Вашем провайдере. Тормознутый он сильно. (Ну или через прокси ходите.) Никак не может обновить DNS. Форум скоро неделю как перерегистрирован. У всех DNS обновился и все работает. Ваш провайдер шпарит пока по старому. Так бывает. Почему я и говорил куки почистить, историю в браузере, а не операционки переустанавливать.

Ссылка на сообщение

Аналогично, сейчас зашёл с телефона, пишет небезопасное соединение, все равно зашёл и ошибка 502, с телефона не разу проблем не было, днём с компа заходило

Ссылка на сообщение

команды в терминале (выполнить , наберите cmd) дайте выделенные:

nslookup adact2.ru
Server:        127.0.0.53
Address:    127.0.0.53#53

Non-authoritative answer:
Name:    adact2.ru
Address: 185.60.135.222

nslookup adact2.ru 8.8.8.8
Server:        8.8.8.8
Address:    8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name:    adact2.ru
Address: 185.60.135.222

nslookup adact2.ru 1.1.1.1
Server:        1.1.1.1
Address:    1.1.1.1#53

Non-authoritative answer:
Name:    adact2.ru
Address: 185.60.135.222

 

если первый ответ отличается от второго и третьего дайте команду ipconfig /flushdns
 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...