Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошить Ярис 2000г


раш
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех .Представляется ли возможность прошить ярис 2000г 1sz-fe.Длч считывания стока площадки нет .

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Идентов нет ,хозяин авто звонил мпрашивал есть ли вариант отключить 2й .Д.К.

Тему как поправить ?

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Приветствую всех .Представляется ли возможность прошить ярис 2000г 1sz-fe.Длч считывания стока площадки нет .

Не делается данный эбу.  (denso так понимаю ?)

Ссылка на сообщение

За прошивку этих авто у меня цена колеблится от 7т.до 20т.

А как тогда коллега это делает?  

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

1 Имелось в виду тойота лексус делаю от 7 и до20 .2Где прошивки беру ,по разному .3 из оборудования есть все что позволяет прочитать и записать и востановить Эбу на этих авто если в самом блоке это реализовано .

Вы чуть не допоняли меня я тоже не делал именно такие авто .

Ссылка на сообщение

Нечем его читать.вообще нечем. Есть у меня бооки с 04 процом ( а там скорей всего 04). Так их тойота флешер не читает. Он только 38/39/40 и не ранее читает.такие днла

Ссылка на сообщение

до 2003 г.в на этих авто нет площадки для чтения, так же есть и машины примерно до 2005г которые не читаются, это типо королла в 120 кузове, некоторые камри V30 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...