Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам MMC Flasher by Stas

Рекомендованные сообщения

Продам собственно сам ММС Флэшер от Стаса.

открыто 15 модулей!

общая стоимость около 80.000р

ценник продажи видится около 60 000р

ключ вышлю в регионы почтой, ТК, курьером

связь по телефону 8-951 семь шесть 4 два один ноль один

или в личку!

модули - 1,2,3,4,6,7,8,9,11,13,18,19,24,27,31.

предлагайте! 

post-24254-0-20543900-1542301145_thumb.jpg

post-24254-0-49553400-1542301151_thumb.jpg

post-24254-0-55896700-1542301163_thumb.jpg

post-24254-0-14748100-1542301172_thumb.jpg

Изменено пользователем sklcustomizer

Для продажи ключа подготовь новому владельцу  чеки оплаты модулей .

Не одну неделю уже доказываю Стасу свои модули . При обновление пропали модули , скрины этих рабочих столов , так же как и логи работы флешера для Стаса не факт .

Его слова в личной переписке " Факт пользования модулем , не доказывает факт его приобретения " 

Так что Вы продаёте пустой ключ , ИМХО

Для продажи ключа подготовь новому владельцу  чеки оплаты модулей .

Не одну неделю уже доказываю Стасу свои модули . При обновление пропали модули , скрины этих рабочих столов , так же как и логи работы флешера для Стаса не факт .

Его слова в личной переписке " Факт пользования модулем , не доказывает факт его приобретения " 

Так что Вы продаёте пустой ключ , ИМХО

обновление это обновление, а продажа это продажа! вещи разные, мне доказывать ничего не надо, я им пользуюсь уже много времени. просто инсталишь прогу на другой комп включаешь ключ и погнали!

Изменено пользователем sklcustomizer

Уважаемый , у меня ключ уже порядком лет 5-6 .

Не сохранился чек на один один модуль и всё  , Стасу доказать не возможно , что 5-6 лет пользовался модулем законно

Уважаемый , у меня ключ уже порядком лет 5-6 .

Не сохранился чек на один один модуль и всё  , Стасу доказать не возможно , что 5-6 лет пользовался модулем законно

ну у меня больше 6 лет...и нормально я пользуюсь! зачем чеки если прога инсталится сама подсасывает активные модули? 

Хватит обсуждений.

Продавца предупредили, и хорошо.

Дальше каждый думает по своему.

Не флудим.

спасибо!

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...