Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День Варенья У Alexx60rus


Гость Виталий
Рекомендованные сообщения

ААААААА блин опять опоздал!!!!

В астке Навигатор опередил тут Виталий Да за вами пацаны неуспеешь :)

 

Сашка с днём рожденья!!! Прожить тебе 100 лет и умереть от оргазма!!!

Ссылка на сообщение
ААААААА блин опять опоздал!!!!

В астке Навигатор опередил тут Виталий Да за вами пацаны неуспеешь :)

 

Сашка с днём рожденья!!! Прожить тебе 100 лет и умереть от оргазма!!!

 

 

постараюсь :pardon: пасиб!

Ссылка на сообщение
Неуж-то я буду первым. Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успехов и процветания. :beer:

 

 

тут первый несомненно! спасибо! здоровья как раз щас не хватает... так что побольше желайте :beer:

Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!! Что бы тебе было всегда 18лет. Что бы друзей было больше чем денег в товоей жизни, и грусть не приходила в твой дом, а была только улыбка и смех!!!!!!!!!!!! Удачи и раюости тебе!!!!

Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!! Что бы тебе было всегда 18лет. Что бы друзей было больше чем денег в товоей жизни, и грусть не приходила в твой дом, а была только улыбка и смех!!!!!!!!!!!! Удачи и раюости тебе!!!!

пасиб! но в 18 я был глупый и зловредный.... тогда уж лучше годов 25.... поумнел к тому времяни и остепенился :pardon:

 

пасиб! блин... надо раздел кабак открывать :write:

Ссылка на сообщение
Саня! С днём рождения тебя! Здоровья, тебе побольше!!!!! :kill: Остадьное-приобретёшь!!!

 

 

это точно! всё купить можно, кроме здоровья и времени.....а этого всегда не хватает :pardon:

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поздравляю!

Удачи тебе и здоровья!!

 

Ярослав! оказывается и ты не спиш!!! спасибо!

 

как бы я хотел щас оказаться вместе со всеми..... костер, природа.... ах,мечты..... могет когда нить соберемся всем миром!!!! ????

Ссылка на сообщение
Поздравляю, романтик! На гитаре играешь?

 

спасибо! в школе пока учился - играл, потом травму получил несовместимую с музыцированием :( так что теперь только слушатель,но внемательный :pardon:

Ссылка на сообщение
Присоеденяюсь , всего всего.

 

спасибо!

здоровья желай! здоровья!!! мой лечащий врач Володя(Navigator) говорит чтоб желали :pardon:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
как бы я хотел щас оказаться вместе со всеми..... костер, природа.... ах,мечты..... могет когда нить соберемся всем миром!!!! ????

Мечты иногда сбываються !!! Я думаю что сбор не загорами.

А теперь о главном.

С днюхой тебя Саня !!!

Счестья , Успехов , Любви а самое главное Здоровья !!!!!

Всем остальным сам себя обеспечишь !

Ссылка на сообщение

Народ не спит, а я снова в опоздавших, Ну от меня тебе коллега, самое главное пожелание, здоровья такого, чтобы с врачами общаться только как специалист по автоэлектрике с клиентами, а не как пациент с медиками. Сам столкнулся с проблемами в этой части, но оптимизм и поддержка близких и друзей делают чудеса! И как говорит мой друг, беседуй со своим организмом, как с хорошим другом и он тебе ответит хорошей работой . Удачи тебе и процветания, чтобы всегда видеть тебя в активных участниках этой тёплой компании.

Ссылка на сообщение

Вот успели напоздравлять, сначала подумал, что старая тема :D

Поздравляю от души, здоровья и счастья, ну и денег, чтобы все было :beer:

Ссылка на сообщение
Лучше позже,чем никогда!

Поздравляю!!!Здоровья,денег и счастья :beer:

ещераз СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! фчера напразновались так, что сегодня с братом проснулись в 12 часов.... :at: ужос.... 45 литров пива и 2 литра водки на семерых.... правда еще 10 литров пива утром нашол под столом :crazy: видать нелезло уже :pardon:

 

в общем праздник удалсо :yahoo:

 

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам!

 

пойду к теще, подлечусь чуток, без фанатизьму :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...