Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вытащить прошивку с мертвого блока


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скажите как вытащить прошивку с эбу рено премиум dxi у которой шатун пробил бок цилиндров и повредил эбу двигателя? то есть блок под замену просто перелить со старого блока в новый, я так полагаю отдельно каким то программатором читать флеш и епром а потом заливать в новый блок или можно просто перепаять нужные микросхемы?

Ссылка на сообщение

Я думал мне название программатора подскажете который микросхемы памяти и ЕЕПРОМ на грузовых блоках читать умеет чтобы выпаять и зажать в него.

Ссылка на сообщение

Почему? А если перепаять память в новый блок и считать прошивку а потом вернуть на место предыдущую память и залить в нее считаную прошивку?

Ссылка на сообщение

А какие программаторы умеют самостоятельно работать с памятью ЭБУ двигателя грузового автомобиля?

Чтобы выпаять микросхему, вставить в адаптер и перешить ее? Такие для типов памяти применяемых на ЭБУ двигателя грузового автомобиля бывают?

Ссылка на сообщение

О КЭП, а я о чем? Ms6.2 всех вариантов и модификаций, ms6.3, edc7 всех вариантов и модификаций, edc16 всех вариантов и модификаций, edc17 всех вариантов и модификаций, daf dmci список применяемых микросхем памяти на них можно узнать?

Ссылка на сообщение

Ms6.2 всех вариантов и модификаций, ms6.3, edc7 всех вариантов и модификаций, edc16 всех вариантов и модификаций, edc17 всех вариантов и модификаций, daf dmci, ЭБУ двигателя Рено dxi

Ссылка на сообщение

  Не понятно, что это за набор букв?

Посмотрите какой проц, флеш и ЕЕПРОМ (если имеется) в блоке стоит и будут вам ответы чем и как.

Ссылка на сообщение

Или.
Нет, не то однако...https://www.kynix.com/Detail/1146072/CY7C1041CV33-20ZSXE.html

post-19812-0-55389600-1540811242_thumb.png

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Есть k-tag, но если ЭБУ мертвец то флешку им не прочитать, ты когда нибудь читал флешку вне ЭБУ двигателя?

Читал и не раз.

Ссылка на сообщение

дайте инфу по блоку или приложите фото внутренностей вашего,там несколько вариантов блоков,экстрасенсов тут нет.

Он и сам не знает. Это ECU TRW EMS2 VOLVO RENAULT.

 

Ссылка на сообщение

Я думаю, этому умнику нужно билетик на луну выписать пожизненно.  Читаю и просто в ах...е !  Ни нормального описания, ни какого либо представления о происходящем, ни уважения к другим!!!!  Еще не нравится ,что так долго отвечали этому барану!

Что ты делаешь здесь? Иди овец паси 

Вот где злостные админы? Когда мальца провинился,  так они уже тут как тут.    :dirol:  

Сорри за офтоп

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...