Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Fit 14Г, Rhd Гибрид, Не Видит Карту(Ключ), Эл.схема (Решено)


mixdiur
Рекомендованные сообщения

 Всем доброго дня.

По схемам ссылки выше и у мну не увеличиваются схемы ,не открываются нормально.

А по машине-не видит ключ, не включает зажигание, диагностики нет.

Зажигание не включает и принудительно сканером.

 киньте схему  блока бесключевого,думаю питание где то овалилось.

Ссылка на сообщение

в ногах водителя около педали газа есть коробочка с предами, ее надо снять внимательно осмотреть, внутри есть штатный пред, не флажок

Ссылка на сообщение

 Всем доброго дня.

По схемам ссылки выше и у мну не увеличиваются схемы ,не открываются нормально.

А по машине-не видит ключ, не включает зажигание, диагностики нет.

Зажигание не включает и принудительно сканером.

 киньте схему  блока бесключевого,думаю питание где то овалилось.

Про какие ссылки речь?

Ссылка на сообщение

Нифига не могут разобраться(

на схемах пред №20- у меня его нет, собственно , и в наклейке(указателе)пустое место(

Я так пониаю, опознаёт ключ блок иммо и он же разблокирует замок зажигания, но у меня ЦЗ работает, а при нажатии на кнопку "старт" загорается ключ(не видит) и ничего не происходит.

 

в ногах водителя около педали газа есть коробочка с предами, ее надо снять внимательно осмотреть, внутри есть штатный пред, не флажок

 Там их два,блока предохранителей, вроде все проверил.

Со схемами всё печально, не соответствуют те что по ссылке.

 Не понятно почему сканером принудительно зажигание не включается, и машину не видит совсем(

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Повторюсь. Доступа к диллеру нету. Все что есть у меня, есть тоже у тебя. Потому как лежит на сторонних форумах и по поисковику ищется. Смысл выкладвать тоже самое я не вижу. Будет вариант тягать схемы, напишу.

ПС:Попробовать мотордату в демо не вариант?

Ссылка на сообщение

А какие ошибки показывает сканер? Задние стопы все горят, концевик в адеквате? У меня на Honda Insight - 2011г.в., задний центральный стоп не горел и было всё тоже самое!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну она меня задолбала!)))

Даже со схемами по ссылке не совпадает(

там с 2009 года , я так понимаю, с 14 немного по другому всё устроено.

Как хоть выглядит и где расположен блок иммо?))

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Закрываем тему,победил,блок БСМ водой был залит, хитро из строя вышел, не  хватало одного дежурного питания на кейлесс.

access_system.pdf

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...