Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем диагностировать Chana Benni


olfefenko
Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемые коллеги! Пару дней назад заезжала китайская машинка Chana Benni c жалобой на светящуюся лампочку Сhek и  Airbag. Автомобиль 2008 года выпуска ,с движком 1300 кубиков.Других вроде в Украину и не завозилось.Такая машинка у меня как бы впервые,раньше будто не попадались.В имеющимся в наличии  оборудовании данной марки не обнаружил. Моторник довольно неплохо взялся по ОБД несколькими сканерами, а вот с  блоком подушек безопасности связаться так и не удалось.Может этот автомобиль имеет и другое названия ,а  я его просто не знаю или  диагностируется оборудованием  которого у меня нет. У кого есть опыт работы с этой маркой пожалуйста поделитесь опытом. 

Ссылка на сообщение

Я ведь не про свое оборудование,у меня его не так то и много,а интересно чем другие могут нормально работать с этой маркой , в том числе и Вы  если уж вошли в тему.

Ссылка на сообщение

Еcть сканер VCS.Напарник пробовал им смотреть, только моторник и то довольно криво. В Ланч на Андроиде,  у меня данной марки нет,может урезанная версия софта.  

Ссылка на сообщение

Спасибо,о работоспособности блока задумывался. За историю марки  отдельная благодарочка. Даже узнал,что в Украине эта модель собиралась на автозаводе КРАЗ.

Ссылка на сообщение

Вчера  был этот китайский автомобильчик.Перебрали все модели  Лаунчем на  Андроиде,Подключались и старым Лаунчем  * кирпичом*.Безуспешно.Затем вернулись к сканеру VCS и  к радости получилось законнектиться несколько другой моделью Chana  CM 8.Промыли дроссельную заслонку,постирали все  ошибка  и по моторнику и по блоку управления подушками.Погасили все горящие предупреждающие лампочки,клиент уехал  довольный.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...