Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запах Бензина На "классике"


Рекомендованные сообщения

Не нашел в какой раздел написать. Пишу здесь.

Суть:

На многих "классических" впрысковых авто присутствует в большей или меньшей степени запах бензина в салоне.

При проверке системы вентиляции и топливной системы вроде все ОК!

Но запах есть.

Кто сталкивался?

Как побороть эту хрень? :kill:

Ссылка на сообщение

Сочиться через узел бензонасоса. При установки БН, резинку выдавливает внутрь бака. Я смазываю эту резинку WD-40 и не перетягиваю гайки крепления, пока жалоб небыло.

Ссылка на сообщение

Пахнит точно, а сипоратора как на ниве не стоит там случайно? У самого такое авто, стыдно признатся не разбирал не знаю как там с нососом. Но запах бенза раражает.

Ссылка на сообщение

На классике стоит пластмассовая дистанционная шайба, вот она паскуда, сгинаеться и начинает вонять бензюком, иногда падает в бак. Я так же промазываю всю тезинку герметиком и собенно под кайками, и тогда уже запах исчезает.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...