Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volkswagen Touareg замена мотора стеклоочистителя.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Добрые выходных всем. Возник такой вопрос: Есть авто Volkswagen Touareg 2008г. дизель, сгорел моторчик стеклоочистителя, купили б,у мотор но только буква в конце не совпадает с родным, вопрос: Нужно после замены мотора что-то кодировать, или адаптировать? Стеклоочиститель так и не работает после замены.

Ссылка на сообщение

Так может там в шине данных проблема ( в проводке ) ? Он же управляется по шине . Связь со стеклоочистителем по диагнозе есть ? 

Ссылка на сообщение

Капот закрой, если не поможет-  смотреть питание под нагрузкой и шину данных осцилом

Про капот я знаю.

Питания проверял есть с минусом.

Ссылка на сообщение

номера моторов в студию. при включении зажигания щетки дергаются? на кане какое напряжение с подключенным мотором и с отключенным? с подключенным мотором мультимедиа на диагностику выходит?


мне с разбора приносили несколько моторов с вылетевшим каном

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

номера моторов в студию. 

 

Завтра скину номера, если только моторчик старый не выкинул хозяин, менял моторчик сам хозяин.

 при включении зажигания щетки дергаются? 

 

Нет.

Серег я завтра буду капитально разбираться и этим авто, просто ты у меня спрашиваешь что , да как, я еще сильно не ковырялся.

Ссылка на сообщение

Серег вот номера: Этот номер родного моторчика "Bosch" 7 L6 955 119 B   0.390.241.889.

Этот номер с Б.У мотора: "Bosch" 7LO955119F  0.390 241 807.

Ссылка на сообщение

Шину на скорую руку можно глянуть светодиодной контролькой на предмет отсутствия или наличия сигнала.

Провод у них гниёт не далеко от самого мотора.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...