Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер для грузовых ISUZU


rztofik
Рекомендованные сообщения

пока в курилке решил разместить.

коллеги, подскажите - есть что то не сильно дорогое для диагностики исузу.

знаю делают KTS и Tech2 - но цена, не сильно интересная.

Carmanscan - насколько я понял только ошибки читает и трет. дату не показывает.

остальные - совсем неподъемные.

есть почасовой доступ на портале дилерском - но там машины ток от 12г

Ссылка на сообщение

Не сильно дорогого нет, так как коммерческий транспорт всё таки. Думаю если конкретно под Исузу то всё таки Tech2 c его функционалом. Но есть одно но.... Адаптеры для Исузу стоят довольно прилично, если конечно автопарк обслуживаемых авто будет соответствовать количеству то почему нет. Только IDSS под Исузу  стоит не мало на сегодняшний день. Есть Сканер Genesys от фирмы OTC можно купить по приемлемой цене, в нём есть поддержка грузовиков с соответствующим программным обеспечением, звонил в представительство  узнавал как работает с конкретными моделями сказали что да есть, но как работает с ними они не знают.

Ссылка на сообщение

G-Scan + доп. адаптеры. Но это выйдет дороже КТС. Зато будет браться не только Исудзу, но и Hino, FUSO, Nissan UD. Докупив еще кабель- можно работать с комтрансом Хундай/Киа.

Ну и легковые

Ссылка на сообщение

Дос... А так-то за КТС Трак слыхал? И каким боком 520-й к грузовикам? Или в ИЗИке 2.0 опять грузовики в полном объеме? Положи скринов с ИЗИ 2.0 в режиме иммуляции по грузовику ИСУЗУ года 10-12-го выпуска, чет даже интересно стало... Мож мне 530-й и не продавать...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...