Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Outback 2007 лампа Airbag


olfefenko
Рекомендованные сообщения

Доброго  дня ,коллеги! Просветите пожалуйста по такому  вопросу-Авто Subaru Outback 2007 год, двиг. 2.5 ,.Засветилась лампа Airbag. Сработок вроде не было.Сканером  Скандок увидел коды неисправностей-11 Неисправность в цепи подушки безопасности водителя, 71-Неисправность в цепи подушки безопасности водителя,91-Неисправность в цепи правой шторки. Статус ошибок не определяется,ошибки не стираются. По словам клиента лампа засветилась как то незаметно.В чем проблема как потушить надпись Airbag? Так же в этом авто светится символ TPM (давление в шинах) Скандок не видит давления во всех колесах.С чем связано? Заранее благодарен. 

 
 
  •  

 

Ссылка на сообщение

Перепроверял Лаунчем,Автокомом,VCSом.Клиент ездил к другому мастеру, пытались удалить KTSом,тоже  безрезультатно.Непонятно почему статус ошибки не определяется,,типа какая то виртуальная,

Ссылка на сообщение

На Субару так и есть. Если есть какая то текущая ошибка, то сохраненные не удаляются и какая из них текущая не понятно. Очень не удобно сделано.

Ссылка на сообщение

 

 


Неисправность в цепи подушки безопасности водителя,

Делал тест с резюками 2.5 Ом

Резюк до шлейфа ставили ? И была как-то Примьера горбатая, ни один сканер не мог ошибки удалить- помог только педальный метод.
Ссылка на сообщение

В дате сопротивление не видели,данный параметр  сканерами не был предусмотрен.Резистор для пробы ставили после шлейфа.

Ссылка на сообщение

Сегодня приезжает клиент на Subaru, говорит лампа подушек погасла.Захожу скандоком в ошибки, висят родимые.Нажимаю клавишу очистить, все благополучно поудалялись. Ошибок  больше нет.                          Что это было и,что  будет дальше неизвестно.Клиент сам вручил денежку и уехал вроде довольный,но в причине происходящего я так и не разобрался.Похоже на пропадание контакта, а затем его благополучное самовосстановление, ну а может и  что то другое.

Ссылка на сообщение

Если опять засветиться лампа подушек безопасности клиент обещал сразу появиться. Пока нет,  значит пока порядок.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...