Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

BAW 33462, прошивка Микас 12.3 под ЗМЗ 409


Рекомендованные сообщения

Умер битопливный блок Микас 12.41. В элкаре сказали, что данных блоков нет и не будет. Подскажите пожалуйста, возьмется ли кто, в Московском регионе, настроить прошивку Микас 12.3 для работы с двигателем ЗМЗ 409061.10?

Из доработки оборудования, я так понял, потребуется установка модуля зажигания вместо индивидуальных катушек и блока ГБО.

Ссылка на сообщение

Проц сдох. Из-за чего, не знаю машину не видел. Возможно массы плохие, возможно замыкание датчиков. Мне принесли дохлый блок. Вижу что поменяна микросхема стабилизатора питания 5В. Со слов хозяина после замены минуту проработал и опять помер. Сейчас питания на процессоре есть, но он молчит.

Изменено пользователем djl
Ссылка на сообщение

Умер битопливный блок Микас 12.41. В элкаре сказали, что данных блоков нет и не будет. Подскажите пожалуйста, возьмется ли кто, в Московском регионе, настроить прошивку Микас 12.3 для работы с двигателем ЗМЗ 409061.10?

Из доработки оборудования, я так понял, потребуется установка модуля зажигания вместо индивидуальных катушек и блока ГБО.

 

Не знаю, что там в Элкаре, а блок есть в продаже у дилеров http://baw-garage.ru/catalog/baw/elektrooborudovanie_33462e4/blok_elektronnogo_upravleniya_dv_zmz_409_s_gbo/

 

И в любом случае надо искать проблему на авто, ЭБУ два раза подряд просто так из строя не выходит.

Ссылка на сообщение

Зачем ЕТ ?)))

Ну потому что там управление эл. дросселем. Если не прав, то поправьте.

 

Не знаю, что там в Элкаре, а блок есть в продаже у дилеров http://baw-garage.ru/catalog/baw/elektrooborudovanie_33462e4/blok_elektronnogo_upravleniya_dv_zmz_409_s_gbo/

 

И в любом случае надо искать проблему на авто, ЭБУ два раза подряд просто так из строя не выходит.

 

Спасибо за ссылку, позвонил - ответ нет и не будет! :)

То что проблема есть в машине это понятно, я машину не видел, но сказал хозяину, что если будет какой блок ставить, чтоб проверил массы, ДПРВ и лямбды.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...