Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

А что нужно? 100500 тем про демпинг?

не спорю, тем в интернете много. но либо ссылки устарели на скачиваемый фаил, либо описание процесса не полное. нашел пару прошивок 5.74 и 5.55, но оба человека прошивали их такими же икспрогами, а у меня только usbasp. в итоге непойму как быть с фьюзами и локбитами. первый человек скинул фото с фьюзами, так там вместо привычных галочек надписи(true и false), как интерпритировать их в привычные галки? из программ - пытаюсь залить в мегу все через extreme burner.

Ссылка на сообщение

 

Дык, многие прошивали.

а как ваши фьюзы конвертировать в обычный вид галочек?

 

Воспользоваться поиском, найти кучу информации, сделать выводы.

например https://yandex.ru/images/search?pos=9&img_url=http%3A%2F%2Fcarmasters.org%2Fdownloads%2Fmonthly_2015_12%2F567095eb7ef53_XPROG-mConfig.jpg.547bccc3a4a50fc02441d8c01915e1a1.jpg&text=фьюзы%20xprog&rpt=simage

Галочки ещё в разных программах бывают прямые и инверсные. А можно вообще не трогать. Старый ведь чип шьёшь, они уже стоят как надо.

и можно еще один вопрос? берет ли версия 5.51 заявленный флэш AM29BDD160GB? или нужна версия повыше?

Да ХЗ. Заявлена - пробуй

Ссылка на сообщение

прошил на версию 5.55. после этого перестал определяться, пишет неизвестное устройство. фьюзы выставлял как на фото. может оказаться, что ftdi чип полетел? пробовал сперва на семерке 64. но сейчас установил для пробы еще и ХР, а все также.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо, проблема решена. Из 8 юсб кабелей, только с одним он захотел работать. Что интересно, так это то, что половина кабелей новая. А я уж на чип фтдай грешил.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Коллеги, киньте пожалуйста прогу или ссыль на прогу, рабочую, X-Prog 5.60 с донглом который, в поиске не нашёл, только архивы под паролем, пароль неизвестен.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте друзья. НУЖНА ПОМОЩЬ. Купил xprog 5.84 и при установки на комп что-то накосячил .слетела прошиавка. Я не спец поэтому сам не могу перепрошить, если кто поможет в москве, буду благодарен

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...