Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу full сток edc16cp34 7L0907401


Рекомендованные сообщения

народ помогите зашивал одисом сток и одис завис.. эбу не отвечает . ktag читает backup и пишет а софт лить не хочет пишет operation not allowed 

версия софта 1037383041 блок 7L0907401

Изменено пользователем максим1701
Ссылка на сообщение

7L0907401 stock.zip

Посмотрите, поможет? Но это калибры.

 

Вот, но не знаю какой у вас софт.

382709_flash_stock.zip

Изменено пользователем talalaevd
Ссылка на сообщение

А, так по этому и не пишет 382709

даже мою не пишет что стояла.. произошло все так была кривая программа  взял с адакта софт совместил вылетела ошибка  по датчику давления . я решил залить сток одисом блок завис в середине загрузки . подключился ktag опять мод файл залил написала что типо все ок а блок не отвечает сейчас читает ktagom но писать не хочет вообще ничего ни галлетой ни кесом ни ktag

Ссылка на сообщение

1037383041_stock.zip

Тогда этот.


Может быть взять что-то, что пишет хоть jpeg :-)

Обычный БДМ100 может ?

Изменено пользователем talalaevd
Ссылка на сообщение

attachicon.gif1037383041_stock.zip

Тогда этот.

Может быть взять что-то, что пишет хоть jpeg :-)

Обычный БДМ100 может ?

бдм100 нету у меня есть galleto v 54 ktag kess galletto 1260

Ссылка на сообщение

Катлетка не всегда хочет писать, больно умная, а bdm100 плевать что писать.

Ну ты же из МСК, если что вэлкам 

спасибо за сток котлетой 54 прошил ожил блок

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...