Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 2002 1ZZ ЭУР C1583 Assist MAP


bachmann
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Имею машину с доселе неизвестной мне неисправностью. Ошибка С1583 Assist MAP обрыв проводки. Параметр в дате "0". Что это за ошибка? Нигде не могу найти описание. Что это за параметр? Перевод попадается всякий и ассистент карты и  Mass Air Pressure? но где то попалось (сам уже не вспомню какое то давление). Сам чую что то с усилием, но датчики в адеквате что 1 что 2. Нужно что то приговаривать и это не ЭБУ.

Ссылка на сообщение

После чего ошибка появилась ? Рулевое разбирали , рейку снимали  например.......какие то манипуляции с рулевым были ? 

Ссылка на сообщение

Прошу лишние вопросы не задавать, а высказываться по теме. Особенно это касается коллег без фото и с сомнительным логином.

Ссылка на сообщение

Прошу лишние вопросы не задавать

Это не лишние вопросы , это во первых. Во вторых раз такой умный (судя по темам вряд ли)то правь дамп сам или меняй ЭУР. Ищи того кто поможет , если конечно фото и логин устроят.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

Править дамп или менять ЭУР не нужно. Нужно дать примерный ответ на вопросы поставленные первом посте. Поэтому и прошу тех кто не в теме, не беспокоиться.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...