Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

LC200 модуль ABS


veles
Рекомендованные сообщения

Добрый день !


Тойота Land Cruiser 200 2013г.


  В авто иногда срабатывает abs, необходима замена модуля и/или программного обеспечения. А именно программное обеспечение , так как на этом году есть проблема , самопроизвольное срабатывание тормозных усилий. В модуле прописан алгоритм противо-раскачивания прицепа. У дилера нет прошивок, только замена модуля. ID прошивки ABS F152660810.


  Кто сталкивался ? Есть ли вариант замены прошивки в модуле ABS ?


Ссылка на сообщение

на 150х прадо я обновлял тормоза с помощью CUW без проблем,но я знал что чем обновлять согласно бюллетеня,для образца  TSB приложен,мож и на 200ку типа такого есть?Мож есть у кого?

TS12-065тормоза150.pdf

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

@migel, от дилера 

 

подниму тему,чем закончилось?приехало такое же авто точно с такой же проблемой..система  сама тормозит авто с зажиганием лампы курсовой устойчивости,происходит внезапно на любой скорости и на трассе 120 км в час,и в городе на 30 км в час,мож TSB какие есть?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...