Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Land Cruiser Prado 150, ищу схемы


Gepard
Рекомендованные сообщения

2017 г.в. VIN JTEBR3FJ00K055967, код модели GDJ150L-GKTEYW. Восстанавливаю проводку после дтп, интересует распиновка панели управления климатом и весь боковой жгут по водительской стороне.

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

Отвечу сам себе. Оплатил доступ на toyota-tech.eu, все нашел. Единственное даже там, при определении по вин-номеру нужно работать внимательно, ибо есть изменения не отраженные в схеме, зависит от даты выпуска автомобиля. 

Ссылка на сообщение

Мне тоже 4 озвучили, раньше скидка была. Да и 4 совсем недорого за бессрочный доступ, правда насчёт бессрочности вопрос интересный, буржуи могут наверное со временем разнюхать лазейку.

Ссылка на сообщение

@Gepard, наверное не удосужился залезть в раздел техдокументации этого раздела, там наш Василич ссылочку давал на  150й

http://maxim.int.ru/prado/RM17x0Ru_ADD/rm17x0ru/index2.html

Ссылка на сообщение

Как раз таки, удосужился, схемы не соответсвуют, машина свежая. Ну и когда куча оборванных проводов одинакового цвета, нужна информация о расположении разьема, форме, цвете и номере пина. На их сайте всё это есть. Выбираешь мышью компонент на схеме, нажимаешь кнопочку "Detail" и смотришь. Можно выделить один или несколько пинов в разьеме, покажет к каким системам относится. Есть всё. Вобщем штука хорошая конечно, единственное внимательность. Например, в автомобилях выпуска до августа 17 года и после один и тот же разьем одной и той же формы, отличается цвет и расположение пинов. Машина после ДТП, разьем разбит, можно было соеденить не то и не туда. Что касается цены, то с меня за сутки сняли 16 евро.   

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

2017 г.в. VIN JTEBR3FJ00K055967, код модели GDJ150L-GKTEYW. Восстанавливаю проводку после дтп, интересует распиновка панели управления климатом и весь боковой жгут по водительской стороне.

если нужно могу с мотордаты скрины электросхем сделать.

Ссылка на сообщение

@kolyan750, на авто-бк чел продаёт доступ  

Я на auto-bk купил у человека доступ. Вроде нормально всё работает. Кое в чем он мне даже помог разобраться. Даже если потом и прикроют, у меня уже окупилось.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...