Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volkswagen Passat С-5 проблема со свечами накала.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Ребят не могу тему найти тут на форме, где -то человек тут по падал на неисправность свечей накала, у меня есть такая машина с проблемой не заводки по утрам, обнаружил не вкл свечи накала. Авто Volkswagen Passat С-5 2008г. дизель. Как они работают??

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Подключи вместо свечи лапочку или мультик, сними ДТОЖ и включи зажигание.

Если загорается проверь свечи , ищи подсос воздуха в топливной системе.

Изменено пользователем палкино
Ссылка на сообщение

А причем свечи на непосредственном впрыске летом?)

Ц5 пассат это сильно конечно, еще и дизель, сразу понятно о каком и с каким мотором авто, идет речь.

Ссылка на сообщение

Это другой вопрос:) 

На свечи и не запуск мы ответили)

Теперь чтобы продолжить гадать на антифризной гуще нужно определиться какой тип топливной: PD или CR.

Предвидя вопрос: PD - насос-форсунка, CR- комон рейл.

Еще предвидя другой вопрос: PD хз где засунули форсунки, но они должны быть, но их реально не видно. Как суслик из преславутого "ДМБ"

CR - форсунки торчат с мотора с проводами, как в бензинке.

P.S. Зачем искать человека который сталкивался с работой свечей накала? Полфорума таких)

Ссылка на сообщение

Подключи вместо свечи лапочку или мультик, сними ДТОЖ и включи зажигание.

Если загорается проверь свечи , ищи подсос воздуха в топливной системе.

Я забыл написать, снимаю штекер с датчика температуры эбу видит -40 и тогда авто заводится без проблем.

Даже номер релюшки написали. Осталось ток разобраться)))

Реле тоже менял, безрезультатно.

Это другой вопрос:) 

На свечи и не запуск мы ответили)

Теперь чтобы продолжить гадать на антифризной гуще нужно определиться какой тип топливной: PD или CR.

Предвидя вопрос: PD - насос-форсунка, CR- комон рейл.

Еще предвидя другой вопрос: PD хз где засунули форсунки, но они должны быть, но их реально не видно. Как суслик из преславутого "ДМБ"

CR - форсунки торчат с мотора с проводами, как в бензинке.

P.S. Зачем искать человека который сталкивался с работой свечей накала? Полфорума таких)

Сергей, я просто спросил тема где тут была про свечи накала, поэтому не стал подробно все писать. 

Система комон-раил.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...