Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tayota corolla 2008 год 1.6 3ZZFE 89663-02270-A cильная вибрация двигателя


самолетик
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Tayota corolla 2008 год 1.6 3ZZFE 89663-02270-A при включении вентилятора или отклонении электроусилителя руля идет падение оборотов двигателя и начинается сильная вибрация (дрожь) двигателя,падают обороты до 535 программа отрабатывает повышает УОЗ,открытие дроссельной заслонки,время впрыска,количество воздуха ,но справиться не может,генератор тоже просадку делает,все массы проверены,кто что подскажет?

Ссылка на сообщение

Прошла ли адаптация дросселя? А так массы или генератор, на вскидку.  Ну или как Юра написал, банально малое давления топлива. Может еще еще но это в дальнейшем смотреть.

Ссылка на сообщение

Конечно, в первую очередь надо смотреть дату и коррекцию. Заниженные обороты( при нагрузке) сами по себе будут давать эффект вибрации и дрожи, поэтому все относительно. Ну и из простого-проверить подушки двигателя.

Ссылка на сообщение

топливозаборник поменять по отзывной компании,дроссель сам адаптируется в течении дня.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...