Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sprinter 2.9 BOSCH VE


Рекомендованные сообщения

На катер поставили двигатель от Спринтера, привезли со шрота с проводкой, моторником и иммой. Вин машины неизвестен, но, двигатель с EGR и ДМРВ + электрический клапан блоу офф. По всем этим делам вылезают ошибки. В общем вопрос такого плана, нужен моторник с регулятором RQ и без "лишних" датчиков. Собственно нужен номер блока, чтоб знать что искать. Может можно не от MB поставить или есть прошивки под это железо? 

post-24-0-24351200-1536348300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Без дмрв штатного варианта,думаю не будет.  Клапан ограничения давления наддува можно прилепить любой. Без дмрв не будет тяги,но ехать будет.

ЕГР вакуумный,но вроде с датчиком хода штока. Вообще лучше по еси-тронику посмотреть,чем гадать.

Лепить что-то другое (другой блок ) не пятерку? Это только ВАГ,а там тоже в комплектации.

Можно внедрить тнвд от 1PZ механический,подачу только приубавить...но он вихрекамерный(этот прямого впрыска),толком не будет работать.

Так что все ведет к штатному варианту.

Ссылка на сообщение

Не, есть спринтеры с таким ТНВД и без егр. Это 100%. "Ехать будет" - это не машина, написал же - катер, надо чтоб двигатель крутился до отсечки. Если б у меня был еситроник и опыт с этими моторами, я б наверно не стал тему создавать. И мотор этот, со слов моториста, форкамерный. 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

@Alexx60rus,

Странно,может я такой не встречал,но с vp36 вихрекамерный не видел. Можно определить визуально,по диаметру форсунки. Или выдернуть ее. Если все же вихрекамерный,то тнвд от ауди AAS,VW AAM объем 2,4л. Подачу накрутить,поедет.

Или если все же прямого впрыска,то тот же тнвд,но с кулачковой шайбой (именно она определяет длительность впрыска,утрированно)и плунжером от audi AEl 2.5tdi.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...