Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 1.6 Akpp 2011Г.в


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Приехала авто на ремонт АКПП сделали собрали все нормально проехали пару КМ проблем не возникало... Решили пропоять калодку АКПП така как влага была обнаружена... Теперь авто не заводится АКПП,ЭБУ,БСМ,АБС на связь не выходят остальные блоки диагностируются нормально... без ошибок... Подозреваю замкнули КАН... Откинул АБС АКПП все равно нет связи с ЭБУ и бсм... Кто знает последовательность направления проводов КАНа?

Буду благодарен любой информации...

Изменено пользователем JAVA
Ссылка на сообщение

Все очень сумбурно описано, и многое не понятно. Попробуйте более понятно сформулировать тему и вопросы.

И модель называется Cruze, а не Cruz.

Ссылка на сообщение

Поспешил не много прошу прощения...

После ремонта АКПП заметили следы влаги на калотке соединения АКПП почистили и решили за одно пропоять все штекира на калодку АКПП и замкнули провода идущие по кану теперь нет связи с блоками АБС бсм АКПП и ЭБУ другие блоки выходят на связь авто не запускается... На приборке при включении замка горят все контрольки и гаснут нормально... откидовал АБС АКПП думал прогорели без изменений... ЭБУ прошил на столе без проблем...

Кто знает последовательность направления КАНа по блокам?

Ссылка на сообщение

В колодке акпп шина CAN это витая пара из синего и белого провода . Замыкаете синий с синим , белый с белым.

Ссылка на сообщение

http://www.autocats.ws/manual/chevrolet/GRAPHIC-POOL/START/GMDE_TIS_START_MAIN_EAST.HTML

Вот тут есть схемы,разобраться как идет кан несложно

Спасибо...

Все последовательно. Начало "двигатель" - конец "ВСМ". Блоки АКПП и АБС проходные (т.е. нужно перемыкать КАН при снятии колодки с блока)

Таки сделал но без результатно пока...

Ссылка на сообщение

Перемкнул не помогло...

Разобрал БСМ обнаружил трещину на микрухи расположенной на обратной стороне платы фото микрухи завтра скину... По гуглил вроде за can и lin отвечает...

Изменено пользователем JAVA
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...